Валерий Карпухин

Татьяна, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Vo
Volna

Счастье для каждого человека свое:кто-то счастлив развиваясь духовно,кто-то приобретая что-то материальное.Жить "без маски" тоже счастье.Разве есть ему конкретное определение?Оно многогранно и такое разное...

Агата

Есть конечно. Но у каждого оно свое. И распределяется не только среди жлобов. Количество зависит от правильности желаемого