Альтер Эго

И всё-таки люди, которые чего то добились, обладают чем то особенным.Какими то качествами которые выделяют их из общей массы людей. Может повышенной трудоспособностью. Энергией. Азартом в конце концов. Вот вы за счет чего совершили свой прорыв?

Ответы
Пёс Да Лис

Им, может быть, просто повезло. А более талантливым и особым - не повезло. Но вы о них не узнали, а узнали о везунчиках.

Игорь

Они добились чего то одного, единственного. Упёртость нужна и чтобы никто не мешал.

Любовь Ф.

У меня его не было. Но знаю людей, которые прорывались некрасивыми способами.

Татьяна Черненкова

Есть цель, есть и действия, иду к цели. Тут всё понятно )

Уральская Рябинушка

Прорыва никакого нет. НО я к этому шла с 7 лет. Привет

Альтер Эго

Привет, Родная! еще половина зимы впереди

Уральская Рябинушка

Я про Фому, а ты про Ерёму. Я про прорыв, а ты про зиму. Здорово😆

Альтер Эго

я про еще есть время для прорыва 😄

Уральская Рябинушка

молчу-молчу

Надежда

За счёт врождённого таланта.

Галина

а никакого прорыва и нет .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По блату.