С*
Светл@На *****

всё время перезванивают с немецкой сим карты,уже прилично долго все номера разные и их число растёт. пока двадцать. принянь звонок не успеваешь. что за хрень может кто знает?

Ответы
Владимир

Такая тактика указывает на схему развода на деньги. Читал, что существуют программы, которые имитируют реальную АТС. И там можно отправлять звонок на заданный номер с подставного телефонного номера. Причем, подставной номер может соответствовать телефонному номеру из желаемой точки мира. Видать, мошенники решили использовать Европейские номера

Александр

Мне с Гонконга так звонили, через неделю смог поговорить - предложили работу на торговой платформе какой-то, вроде как я там зарегистрировался. Послал лесом, а для себя решил учить английский - а то хрен его знает, где я регистрируюсь...

Александр

Ну да...

Mr. John Doe

А послать "нах" голосом не пробовали? Если немцы - поймут, у них тоже есть такое слово, обозначающее направление (наше, правда, указывает 😉 😆 конкретней)

С*
Светл@На *****

как можно кого либо послать если не успел принять

Мила Стриж

Ну пробейте номер телефона в интернете. Там много чего написано, может и о своих номерах узнаете чего. Только не перезванивайте никогда по этим номерам

Димка Спиваков

пробейте номер по сайту Ктозвонил, или что-то в этом роде. Если аферисты, то там уже эти номера есть!

Дева...!!!

у вас деньги хотят снять....если вы успеете снять трубку деньги у вас исчезнут на сим-карте

Дева...!!!

погуглите и узнаете....новости не смотрите....каждый день почти об этом говорят

Дева...!!!

наберите в браузере своими словами

Дева...!!!

Звонит неизвестный номер - Спроси совет - Germany.ru../это только лишь для вас

С*
Светл@На *****

звонит номер который чётко вижу! мобильный оператор О2 германии,трубку снять просто физически не успеешь

Дева...!!!

а вам зачем успевать?..у вас деньги лишние на телефоне?

Таня !

А у меня тоже такие номера неизвестные есть..но всего пять ..но тоже странно

Авдей Мотоциклетов

похожий номер-у нас один на работе с египетскими авиалиниями все сражался

Авдей Мотоциклетов

ПОСТОЯННО ЕМУ ЗВОНИЛИ-С УЧЕТОМ разницы часовых поясов-рано утром итд-я ему говорил что он может сних нормально денег срубить -но мы не ва мерике-даже путевку не смог вышибить с них

Авдей Мотоциклетов

похожий номер звонили путевки заказывать

Авдей Мотоциклетов

вы звоните заказывать билеты путевки горячие туры ???

Sergio

Это пройдет. Кто то в германии дал объявление и ошибся в написании номера.

Sergio

У меня такое было

Михаил Бураков

Чудеса какие то ...будьте повнимательней ...похоже с колонии звонят ..

Серж

Может бабла хотят дать? Так мне присылайте. Как раз острая нехватка

С*
Светл@На *****

чтобы попасть в рай нужно жить честно что не просто в человеческом обществе

Серж

Я так и делаю кстати. Никогда не вру, даже в человеческом обществе. А уж перед ликом Господа так тем более. Мне еще одна жизнь осталась 14-я, потом переведут в Ангелы низшего ранга

Серж

Спасибо Светочка! Вот видишь, мы уже и не ругаемся. Я тебе тоже делаю счастья 😉

С*
Светл@На *****

а мы и не ругались! были определённые розногласия.😁

Серж

ну хорошо, пусть будет так 🙂

Елена

Смотрите, если будете отвечать, ещё и на денежку попасть можете..

Алекс С

ну у тупорылых сработало инстинкт самотщеславия)))))))))))))))))))))

Юрий Марчук

откуда взела ,что немецкая? может наши жлобы прикалываются

С*
Светл@На *****

+49 германи! пора вылезать вам из пищеры!

Юрий Марчук

в принципе ......да но тогда звонят с городского.......но сейчас СКАЙП есть зачем звонить я с Германией разговариваю по СКАЙПУ т.е с родствениками.

С*
Светл@На *****

это мошейники с расчётом,что вы перезвоните и ваши деньги тю тю, перезванивают очень коротко и ждут пока вы позвоните обратно.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Развод на деньги)) мне из Японии и Сингапура звонят)))

Александр Корнеев

не хрен фотки на немецком порно сайте выкладывать

Александр Корнеев

я вообще то не муж, я пацан 15летний,но в немецком понимаю

Александр Корнеев

да уже посцал и спать не собираюсь

Estrella

Да, вам звонят по Скайпу, включите его! 🤔💅

Estrella

У Вас есть друзья в, Скайпе? 🤔💅 Когда мне звонят со Скайпа мои друзья из Австрии или Италии, на мой сотовый телефон, всегда разные номера, и, так же неуспеваю ответить, включаю сразу Скайп. И беседую!

С*
Светл@На *****

раньше такого не наблюдалось

Ар
Арёлик.

МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ С КОМПА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ.

С*
Светл@На *****

0909906905 это нормальный без кода страны

С*
Светл@На *****

+ *** код моей страны потом номер телефона толко без ноля.909906905

Ар
Арёлик.

ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОЙ НОМЕР?

С*
Светл@На *****

вот один из номеров что звонят все похожи +49 17633014658 у всех одинаковые 176...

Ар
Арёлик.

ЧЁРТЬ ЕГО ЗНАЕТ

Слишком Занятой

Кто то вошел в твой аккаунт, вот и спамят

Слишком Занятой

Или продали твой донные с базы. Итеперь ты во всех справочниках номеров от 8 800....

Владимир Герасимов

Меркель с Вами поговорить не решается))

С*
Светл@На *****

я так и думала! на днях у нас врзникла ссора насчёт цены за газ

Владимир Герасимов

😄 👍Думаю, что именно с этого момента Европа поймёт, что с Россией лучше не связываться.

С*
Светл@На *****

а когда Россия наконц поймёт,что народ живёт плохо.

Владимир Герасимов

Могли бы жить ещё хуже, если бы на несколько лет задержался Ельцин.