Котелев Александр

почему женщины полные, как боченки выглядят, да еще в такой форме на сцену, на телевидение лезут, это комплекс или сдвиг по фазе?

Ответы
Лариса Китченко

Так что, если полный человек,ему теперь и не жить полноценной жизнью? Это у Вас что-то не в порядке, раз возник этот вопрос.

Котелев Александр

возможно и всетаки надо следить за внешностью

Лариса Китченко

Согласна.

Ольга Ольга

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!! НО !!!!!!ПРИГЛЯДИТЕСЬ ИЛИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, МОЖЕТ ОНИ ТАЛАНТЛИВЫ???

Котелев Александр

возможно

Ольга Ольга

НУ ВОТ!!! ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНОСТЬ - ЗНАЧИТ ПОНРАВИТСЯ ГОЛОС!!!

Тамара Смирнова

а что на сцене место только плоскодонкам - суповым набором

Юлия Марченко

Это без комплексов. Они- тоже женщины. И в них своя красота.

Ле
Леа

кому-то и такие очень нравятся

Котелев Александр

да на любителя

Ле
Леа

вот именно

Елена Заламаева

это отсутствие комплекса

Гала Ивановна

может вам вкус поменять

Гала Ивановна

и настанет мир

Нина Полетаева

У, какая ненависть

Котелев Александр

у меня много друзей с такими формами но они все скромнее чем те что на публику лезут

Нина Полетаева

Да плюньте Вы на эту сцену, в конце концов можно просто нажать на кнопку и выключить то, что выводит из себя. Я думаю, что нервы дороже