Кт Мпо Ду.

Смысл и цель искусства создать высокие духовные образы,и принципы для народа ,или это самовыражение ярких личностей в угоду тщеславия?

Ответы
Татьяна Tatiana

смысл искусства - выразить себя...а понравиться это народу( 95% - быдло) или нет...какая разница!!!

Де
Дед'уктор

Искусство бывает разным : чистым, светлым, умным, глупым, честным и продажным.

Кт Мпо Ду.

Оно одно-чистое и высокое побуюдающее к таким юе поступкам. Все остальное -имитаыия бесов.

Де
Дед'уктор

Искусство - искусственное. Не более того.

Кт Мпо Ду.

Называй хоть как но велика его сила на человека.

Таня Мирошникова

А ЧТО ДЛЯ ВАС НАРОД? И кто вы для Него? Для ЦЕЛОГО НАРОДА?

Кт Мпо Ду.

Кузя речь не обо мне ,а о искусстве...и восприятии его народом.

Таня Мирошникова

НАРОД, как вы выразились, думаю выберет КАЯ и ГЕРДУ, Ромео и Джульетту...............

Кт Мпо Ду.

Это частности...

Таня Мирошникова

НАРОД-ЭТО Частное Мнение.

Кт Мпо Ду.

Таня ге можете о глааном то не ебите мозги.

Ви
Виктория

народ в большей масее малообразован и среднеразвит

Кт Мпо Ду.

Казалось бы ыель искусства его пробудить

Ви
Виктория

части народа нужно искусство. дети с удовольствием изучают историю искусства и отвечают чуть ли не в драку на уроках. и рисуют прекрасно

Кт Мпо Ду.

Оно нуюно народу всему.

Ви
Виктория

да ладно,вы не шутите.может в пропорциях разных,сейчас даже в московских маршрутках короткие видеоролики показывают людям об искусстве.чтоб хоть что то знали и могли отличить ВАн Гога от Малевича

~L
~Eva Lansca~

а это уже кто для чего пришел в Искусство

Кт Мпо Ду.

Да...

Татьяна

Смысл искусства в красоте и гармонии!

Кт Мпо Ду.

Нет. Своим существованием он для чего? Бляди тоюе красивы и гармоничны в своем амплуа...но не общественный им респект...

Людмила Миронычева

Духовные образы!

Кт Мпо Ду.

Нет их почти сегодня...

Людмила Миронычева

Почти ведь...значит есть

Кт Мпо Ду.

Есть но мало.