Таша Т

Ну вот как найти мужчину своей мечты? Как не встретишь такого, так у него уже и жена и любовница?)))))🤨.

Ответы
Nikolai Garskov

Поздно начали мечтать, Таша! А может рано.... Вот Лариса уже не выдержала испытания, как это не странно! С изменившимся лицом убежала к пруду и сгинула. Теперь днрем с огнем ее я в интернете не найду. Как говорится, меня "кинула"! А какая любовь была!? Испытание ей не выдержала...😉

Таша Т

Не надо никого ни на что проверять.....мы тут не за этим)скажу вам по секрету-вы помилованы вашей королевой😉

Nikolai Garskov

При всем желании не смогу изобразить счастье. Ведь это королева призналась в своей ошибке. Ну и ладно... Бывает!)))

Таша Т

Ничего она не признавалась-у каждого свое видение происходящего....она посчитала в тот момент,что так будет правильней....думаю не зря....вас это зацепило)))так что начинайте как с нового листа.

Nikolai Garskov

Ха ха! Зацеплен был не раз. Вы бьете только в бровь, а не в глаз. Мне лично все равно.. Посмотрим, стоило ли того оно? Точнее пусть сама решает. Я солдатик оловянный и из друзей ни за что не удаляю!))

Таша Т

похвально......посмотрим как дальше события будут развиваться)😉

Игорь Морозов

Всё правильно ! Мы живём в эпоху рыночной экономики , где царит конкуренция - есть спрос , будет и предложение !!!

Владимир C

Есть такое высказывание: "Любят одну, а женятся на другой". Грустно, но в жизни часто так и бывает.

Gio S.

Отбейте!) я бы увел женщину своей мечты! ))) только у меня их много!)

Gio S.

Слава богу кто-то так еще думает!!! Вот еще бы политики так думали...было бы супер

Таша Т

ну так глобально про политику я не говорю.....но чужое не научили брать

Ал
Александр

Как правило мужчина(женщина) мечты, это чья-то бывшая сволочь!

Таша Т

слышала я такое высказывание

Ал
Александр

Я тоже где-то читал, это не моё. . .

Ал
Александр

Конечно, за всю мою жизнь, была только одна целомудренная, все остальные чьи-то бывшие. . .

Таша Т

а вы тоже у кого то бывший?

Ал
Александр

К сожалению. . . а может и к радости. . .

Лариса Москвитина

Таша, какой он мужчина мечты? Чтобы знать и тебе направить.

Лариса Москвитина

Смотрите осторожнее, этот ворон не только 5 копеек может))

Таша Т

да ладно...откуда у него больше то??))))😉

Nikolai Garskov

Таши точно клиенты не наши. Чувство юмора обостренное, Вам точно не врожденное. Но не переживайте, Надейтесь по себе найти и долго не страдайте!)))

Таша Т

сегодня больше 5 копеек вставил-аж на целый рубль написал.....прям человек-рентген...всех видит насквозь(

Nikolai Garskov

Во всяком случае Вам свое злословие спрятать не удалось. Выступили в своем стиле. Даже свой птичий юмор подключили. Но ворона ворону не подруга. Седло маловато и изношена от возраста подпруга! Ищите свой табун. Былое не перенесет ваших новых дум! Ничего личного. Просто улыбнулся. Не обессудьте! 😉

Акакий Акакиевич

ну он же не становится менее мужчиной с женой и любовницей

Михаил

всех нормальных разобрали еще щенками... классика жанра

Михаил

глупо

Таша Т

опятьотложим это в папку с названием опыт)

Михаил

наши дети будут умнее?

Таша Т

Неа..все по тому же сценарию

Михаил

а жаль))

Владимир Лисняк

Видно мечта у всех женщин одинакова, а мужчины разные...

Андрей Кочуров

Женского населения больше, но кто ищет всегда находит!

Таша Т

вы действительно так думае6те?

Ег
Егор🇷🇺

Ну, в некоторых странах многоженство- разрешено...

Таша Т

ну мы не про некоторые страны)

Ег
Егор🇷🇺

Семью- разрушать нельзя... Стать- второй любовницей!

Таша Т

вот про разрушение ты прав-асо всторым я не очень согласна

Ег
Егор🇷🇺

Из двух зол выбирать приходится меньшее..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

быть построже.. ну или наоборот 😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. каварные типы) ну они то за секс понятное дело небось)

Таша Т

А то....прям порой и имени не спросят)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо) а ну так написано же)

Таша Т

Все почему то меня с таисией путают.....а как ваше имя?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нее.. Таисия это Тася будет же вроде)
а я тут в образе же))

Валерий Шилов

откорректируй мечту и купируй свои требования

Таша Т

вам-точно не будужаловаться)

Валерий Шилов

Да. Я - мужик суровый. И у меня есть кого поддерживать морально.

Валерий Шилов

Об этом история умалчивает.

Александр Захаров

Вы не одна в поисках. Просто до вас уже нашли....

Александр Захаров

Ищите среди юношей. Они еше непытны. Их легче захомутать...

Александр Захаров

Ну, в таких вопросах Жеглов рекомендовал- бить наверняка......

Майра

их кто то таковыми сделал вы тоже попробуйте

Таша Т

найти надо-потом пробовать

Майра

Найти просто мужчину а потом его сделать мечтой

Майра

Удачи

Armen Avanesov

Так хороших еще из колясок разбирают😅

Таша Т

а где этот вторичный фонд обитает?

Armen Avanesov

Везде, одинокие,разведенные мужчины,не путать с холостяками,те никого не любили и не полюбят,кроме себя

Таша Т

вокруг меня таких нет...увы....

Armen Avanesov

Так не бывает, но даже если,заведите себе хобби какое нибудь

Armen Avanesov

👍🙂🌹🌹🌹

Се
Сергей

Так много мужчин вашей мечты? И все заняты?

Се
Сергей

Но любимый ( ая ) должен быть один а не много

Се
Сергей

Понятно! Сочувствую!

Valeriy Golubenko

мечты- прзнак молодости. у вас всё впереди

Таша Т

это немного другое.....это из разряда несбыточного)

Владимир Коваль

Не нало в таком случае султанов выбирать

Таша Т

где твы видели султанов?я только в сказках

Владимир Коваль

Ну как же,жёны,любовницы и всё такое

Таша Т

ну...просто колхозник тоже порой так живёт

Владимир Коваль

Сомневаюсь,что у колхозника хватит ресурсов горем содержать

Таша Т

не..он просто гуляет.....не содержит)

Владимир Коваль

Как говорят настоящие мужики,жизнь нужно прожить так,чтоб от писюна одна шкурка осталась😁

Таша Т

Ты тоже идёшь по такому пути?

Юр ..Спб

зачем Вам мечта?Вы встретьте реального

Таша Т

встретить не получается-потому и мечтаю)

Юр ..Спб

а надо!!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

😉