Т*
Татьяна *****

Текила - лизнул,выпил,куснул.Мартини - заказал,выпила...дала.Коньяк "Десна" - открыл,закрыл,выбросил.Дорогое французское вино - купил,поставил..любуюсь.Водка - выпил,захотел,сооблазнил...опозорился,уснул.Пиво - выпил,сходил,выпил,сходил,выпил,уснул,сходил...А что предпочитаете Вы?)))

Ответы
Александр Соловьёв

Раньше, при Советской власти - колхозное пиво "Лачплесис", и портер и светлое очень неплохие были... Теперь оптимизировали:(... Рукоделья своего могу употребить немного, кумыса свежего... в принципе, пробую практически всё. но в дозах, которые даже у ГАИшников не вызывают подозрения..

Юрий Тремаскин

Пошел покурить. прежде чем ответить. Текила, Десна, Мартини-ПОНТЫ по детству! Красное полусладское 07 с корицей, имбирём, гвоздиток, шафраном и прочим!!! Желательно вечер пятница-что бы в понедельник на работу не опоздать!!!

Т*
Татьяна *****

ого!какой список!))а то я думала ,что уже никто не пьёт!!!)

Юрий Тремаскин

Так это из .........!!!!!

Евгений Будин

Советское шампанское: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой. Молодое молдавское вино: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел... . Турецкая водка: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил.

Т*
Татьяна *****

:Dда,это продолжение,у меня не хватило знаков,чтобы это набрать))

Людмила Константинова

Чай, кофе, компот, кисель выпил состояние ровное, голова ясная, захотела еще предложила другу или подруге составить компанию, попили вместе поболтали, разошлись....

Людмила Константинова

Ну, что мой ответ понравился или считаете скучно и не интересно.

Наиль Ситдиков

И, как результат, деградированное российское общество алкоголиков с умственно отсталыми детьми. А далее, мечта америкосов - развал государства.

Т*
Татьяна *****

ой,не тот смайлик(((

Т*
Татьяна *****

печальновсё,конечно

Султанбай Аннамамедов

Лучше вести трезвый образ жизни,тогда и не выпьешь,не опозоришься,не уснешь и не сходишь.В этом варианте и захочется и соблазнишь и любишь.....

Эмма Кузьмина

а я хорошее белое полусладкое виноградное вино- выпил и весело и настроение хорошее и посмеяться от души можно и песни попеть и потанцевать

Олег Тарасенко

Я предпочитаю выпивать без столь неприятных последствий! А ты на халяву больше не пей,иначе может случиться все сразу и одновременно!

Владимир Гримач

Я много лет уже только сок...18 лет назад я понял что травить организм алкоголем это плохо..Абзац: Здоров не больной...Просто не пью.

Василий Семенов

Таня вы о чем если вы в данный момент с этим человеко то оставте его он только пьет я за хорошие отношения и трезвый разум .

Т*
Татьяна *****

спасибо за заботу...

Василий Семенов

Не обижайтесь я просто ответил на ваш вопрос 🙂

Василий Семенов

Удачи вам.

Т*
Татьяна *****

спасибо и вам)

Любовь Зотова

всё заманчево увас=только мой организм всё отвергает=долго не выдерживает (квартирантов) без церемоний(с вещами на выход)

Любовь Зотова

все напитки перечисленны вами хороши в меру

Т*
Татьяна *****

ну да

Любовь Зотова

просто я повторяюсь=мой организмне принемает всё это

Фило Софочка

Текилу в Мексике пьют абсолютно не так-сначала пьют лимонный сок ,затем текилу и запивают томатным соком с острым перцем

Карен Григорян

Коньяк либо виски, только хорошее смаковать по чуть с лимоном и шоколадкой.Принюхался,глотнул,чуть прикусил и кататься.

Виктор Куприянов

Даешь 880 тысяч тонн высоколегированной для Родины! Вот и бери в пример, мотай на ус...чем всякую хрень в вопросы помещать!

Т*
Татьяна *****

:Dдействительно!!

Vladimir Efimov

я бы предпочел неплохое грузинское полусухое вино...не выьросил, не любуюсь, не опозорился, не уснул. оценили достойно)))

Татьяна Мендыгалиева

Чай с листом черной смородины; выпил - взбодрился, ощутил вкус жизни, осознал мгновение "здесь и сейчас" и в добрый путь!

Александр

домашнее вино.....выпил,соблазнил....выпил...утомил...выпил.. .покурил...выпил....еще раз утомил....усыпил и снова выпил...

Александр

как то так....

Галина Ташманова

Бренди Улар, выпила, потеплело, улыбнулась, еще выпила, рассмеялась, еще выпила и всех полюбила! 🙂

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Дмитрий Табунов

Черносмородиновая настойка на водке - налил, понюхал, полюбовался на просвет, выпил.

Гр
Григорович

Бозу. Выпил и запел.