Альтер Эго

Вы для себя решили в каком случае вы покинете этот сайт навечно, не считая смерти конечно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пыталась много раз. А теперь думаю-а надо ли покидать? Начну писать мемуары на основе Спрашивалки, и оставлю потомкам

Соня

Часом здається , що вже пора.. але все ще заходжу

Альтер Эго

ты покинешь, покину и я

Соня

Ти зі мною всеодно не спілкується, так що сумніваюсь)))

Альтер Эго

не сомневайся. я просто не разговорчивый. а любить я тебя люблю

Соня

🙂

Ти
Тина

Нет,не решила.Но иногда покидаю на год, два

Лю
Любовь

да, не раз уходила. А потом возвращалась

Moon Light

Когда выйду замуж)))
А значит никогда)))

Романа

Насчёт "навечно" не зарекаюсь.

Ип
Ип*Анюта*Я

я его внукам завещаю 😁

Альтер Эго

😄

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁👍

Игорь

Меня он устраивает.

Ой Ля Ля

Ага

Евгений Бригг-Снежин

В конце 1937-го года одна японская газета с восторгом сообщала о споре двух офицеров, решивших выяснить, кто из них первым за отведенное время зарубит мечом больше сотни человек. Победил некто Мукаи, убивший 106 китайцев против 105.

Ол
Ольга

Да

Альтер Эго

в каком случае?

Ол
Ольга

🤫

Альтер Эго

молчок 🤐

Познавший Тьму

Хз