Альтер Эго

Вы для себя решили в каком случае вы покинете этот сайт навечно, не считая смерти конечно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пыталась много раз. А теперь думаю-а надо ли покидать? Начну писать мемуары на основе Спрашивалки, и оставлю потомкам

Соня

Часом здається , що вже пора.. але все ще заходжу

Соня

Ти зі мною всеодно не спілкується, так що сумніваюсь)))

Альтер Эго

не сомневайся. я просто не разговорчивый. а любить я тебя люблю

Соня

🙂

Ти
Тина

Нет,не решила.Но иногда покидаю на год, два

Эх
Эхядаятакая

да, не раз уходила. А потом возвращалась

Moon Light

Когда выйду замуж)))
А значит никогда)))

Романа

Насчёт "навечно" не зарекаюсь.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я его внукам завещаю 😁

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁👍

Игорь

Меня он устраивает.

Ой Ля Ля

Ага

Евгений Бриг - Снежин

В конце 1937-го года одна японская газета с восторгом сообщала о споре двух офицеров, решивших выяснить, кто из них первым за отведенное время зарубит мечом больше сотни человек. Победил некто Мукаи, убивший 106 китайцев против 105.

Ол
Ольга

Да

Познавший Тьму

Хз