●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼....
Шары Бильярдные❗❗❗..
Какие три шара выбрать❓

−1
Ответы
Наталья Попова

А ларчик просто отрывается. Берете шары под №№ 11 и 13. Шар № 9 поворачиваете на 180 градусов, делаете шестерку и все. Я этот вопрос задавала недавно на обсуждайке. Чего мне только не писали и дура, и не знаешь, что биллиардные шары под №№ 6 и 9 помечены точками... Короче, неадекватных было много. А угадали человека 4.

Константин

В СССР же вроде только в русский бильярд играли, пул был малоизвестен? В правилах американского бильярда есть подсказка к этой задаче.

Дима

Немного некорректный вопрос по цветам шаров. Да, 6 - это целый шар, но он должен быть зелёного цвета)

Bl
Blockphild

Уже такой вопрос...с подчеркнутыми шарами: 11, 13 и 9- она же 6!

Нужный шар прикрыт пальцем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мизинцем или средним??

Это важно? Мизинцем. За средним ничего не видно

Ерророчка Вышла

Первые три в нижнем ряду

Светлана Савельева

11,13..9перевернём) будет 6.

Бенвенуто Челлини

Во что играем?

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Bl
Blockphild

Так шары нужные обнесены к эллипс 9-ка и 6-ка это один и тот же шар...!

Василий Дороговцев

6+11+13 = 30

Николай Смирнов

Вон те.

Амид

11+13+6=30

Валентина Алтухова

11+13+6(9)

Александра Воронцова

3,5 11

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В сумме 19))