Елена Лебедева

что в вашем понимании----идеальная семья

Ответы
Эркюль Пуаро

это как недавно я видел и спросил как у вас так всё хорошо,мне ответила женщины..всему этому время..через что нам надо было пойти чтоб была идилия...так что ответ идеальная семья,это семь я через которую прошло много времени и ситуаций,и не смотря ни на что они всё ещё вместе и у них вс ёзамечательно.

Елена Лебедева

👍 хоп хей ла ла лей

Эркюль Пуаро

оооо приятно знать что есть кто помнит песенку

Андрей Фурсов

Почему, ищите идеальное? Придумали, идеальные семьи, мужчины, женщины, дети... Жизнь не может быть идеальной, тогда бы не было переживаний и грез, огорчений и радостей... Нет в мире идеальной системы, мы должны стремиться к добру, пытаясь поступать мудро...

Елена Лебедева

спасибо за ответ.вот мне стало интересно я и задала его тут.а есть выражение идеальный брак=звучит как то глупа.как думаете

Андрей Фурсов

Определение, может и не глупо, то есть настоящий, идеальный - нормальные прилагательные, но "образность", действительно начинает доставать. Кто такой "настоящий мужчина", из чего он сделан, где критерии определения? Что должно преобладать? Власть или повиновение? Я не хочу занудливо придираться к выражениям, но иногда действительно выглядит глупо, называя безупречно одетого, богатого и мужественного педика - настоящим и идеальным мужиком...

Жарык Батур

На счет "идеала" - в моем понимании это невозможно .Мы можем только стремиться к этому . Если кратко , где все члены семьи в своих местах , определенный по творению .

Александр Филатов

Та,где люди любят,уважают,поддерживают друг друга.Не ссорятся из-за всякой ерунды и всегда уделяют внимание и находят время на любимого человека.Как-то так

Музыкальный Кот 🐈

О, привет! Идеальная семья... это та семья, где достигнуто полное взаимопонимание между супругами, и нет никаких ссор... но идеалы они на то и есть идеалы)

Елена Лебедева

😳 а как же синхрофазотрон если кто то хулиганит 😝

Музыкальный Кот 🐈

Если кто то хулиганит, нужно использовать распылитель с водой))

Елена Лебедева

или огнетушитель 😝

Музыкальный Кот 🐈

Ну да)) Это будет эффективнее, но не так гуманно)))

Пьяный Ёжик

такого не бывает, в каждой семье какие-то тёрки, но есть мудрость - уступать, идти на компромисс и никогда (!) не выказывать претензий 😉

Елена Лебедева

ёжик -ты пьян.никогда не говори никогда

Планета

Дети в спальне, дети на кухне, дети в зале, короче много детей и отец с мамой прячутся в кладовке чтобы отдохнуть

Иван Васильев

Когда они уважают друг друга по меньшей степени ...и продолжают хотеть друг друга несмотря на прошедшие годы.

Максим Борисов

любящие друг друга люди ,весёлые ,понимающие ,с похожими интересами ,ну и много много всего таково плана .

Константин Никитин

я за последнее время стал сторониться этого термина. Уж какой то он не настоящий и искуственный

Константин Никитин

А какой семья должна быть так интереснее спросить. Как думаете?

Елена Лебедева

полной и полноценной.не алкаши любящие понимающие и уважающие друг друга люди.те кто способен прощать любую дребедень заботиться

Константин Никитин

Вот согласен. Алкашей не люблю сам. Знаю не по наслышке намотрелся в своё время

Рамиль Мулюков

Когда на семейном фото просто улыбаются, а не цедят сквозь зубы "чиииз"

Андрей Забиякин

Когда оба с Богом в душе, воцерковляются и детей к этому приучают!

Сергей Елец (48 Регион)

хороший эл сеанс по испански по русски не пропустил модератор

Ад
Адский

критериев масса, но всё равно ничего идеального не бывает

Ла
Лариса

Когда супругов вполне устраивает уровень отношений.

Аркадий Южный

Когда каждый чувствует себя комфортно друг с другом.

Аркадий Южный

Шамиль Атабаев

идеального не чего нету это придумано для сравнения.

Владимир Гараган

Кроссворд, жена - по вертикали, муж - по горизонтали
!

Андрей Ким

"Верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся".