Мария Коршикова

Как вы относитесь к профессии Дизайнер одежды?

Ответы
Андрей Маматказин

Красота ценилась во все времена. Это как религия или культ. И у каждого культа должны быть жрецы и жрицы, в данном случае, дизайнеры являются таковыми. Одобрительно отношусь.

Yola Pox

вообще дизайн-вполне интересная профессия.дизайн одежды там же.главное,чтобы дизайнер в адеквате был

Настя Бондарчук

Я плохо рисую,,,но те кто придумывают одежду ,которую я ношу -- спасибо им)

Мария Коршикова

Вот! Один вменяемый ответ. Спасибо.:-)

Настя Бондарчук

Не за что)

Сиявуш Аликбаров

Не важно как относимся мы важно как она вам если впм нравится это важно

Алексей Журавлев

Пиз дец полный,для армии уже делал один такой дизайнер одежду)))

Елизавета

Когда-то рассматривала как вариант продолжения обучения)

Ва
Валерия

Их слишком много развелось, а на деле дизайнеров единицы.

Мария Коршикова

ну да. перед началом обучения наш преподаватель так и сказала что их задача выпустить дизайнеров. а вот хорошие или плохие это уже наши проблемы

Олег Слободянюк

плохо, я к ней не отношусь, у меня другая профессия.

Мария Коршикова

а если бы не эта профессия то ты бы голышом ходил.

Олег Слободянюк

когда-то этой профессии не было - и как-то все ходили не голышом

Мария Коршикова

потому что дизайнер одежды - конструктор моделирования, швея и закройщик в одном лице.

Олег Слободянюк

я про то время, когда достаточно было шкуры убитого накануне животного, а вообще негативное отношение касалось мужчин в этой профессии, вроде как не мужская, да и они не совсем мужчины

Мария Коршикова

о ну да. юдашкин, зайцев, армани, и остальные в туже стопку.

Олег Слободянюк

ну такая вот тенденция складывается

Никита Комаров

нейтрально, каждый должен заниматься своим делом)

Артём Сергеевич

кто то должен этим заниматься , так что нормально

Данил Борунов

для девушки нормальну для музщины лутше не надо

Мария Коршикова

по вашему юдашкин и зайцев зря выбрали свою профессию?

Данил Борунов

ага

Мария Коршикова

а по моему дизайнеров одежды срези мужчин гораздо больше. женщины я помню только вествуд и ким.

Александр Безбородов

Любая работа хороша по своему главное любить её

Рома Шаталов

Отлично если бы не они,то мы бы ходили, в мешках

Рома Шаталов

Шутишь наверное

Мария Коршикова

нет. не шучу. меня некоторые члемы моей семьи из-за этого жаже недотрогой называли.

Рома Шаталов

Жесть, ты себя оградила от прекрасной жизни.

Мария Коршикова

если я знаю что мне это не нравится то для меня это не прекрасно.

Рома Шаталов

Бывает же.

Валентин Рыбаков

Бездельники. Тряпок и так хватает. Зачем новые?

Nadir Qasimov

Каждому свое и не кто не сможет судить за выбор

Дмитрий Долгинов

Не люблю педиков, а у женщин плохо получается:)

Дмитрий Долгинов

т.е. вы думаете что женщина может быть хорошим дизайнером?! А, это шутка... 😄 😄 😄 уморили..

Мария Коршикова

а вы какое направление имеете в виду?

Дмитрий Долгинов

вы про бренды спрашиваете?

Мария Коршикова

про их родимых. хотя если честно то мужчин-модельеров по-моему больше. но и женщины тоже имеются.

Дмитрий Долгинов

Если это ваша профессия, то не отчаивайтесь. Сколь выпускается инженеров-проектировщиков в строительстве каждый год?! Множество.. а они нужны кому-нибудь?! Нет.. но никто не отчаивается, находят себя в другой сфере или же становятся просто строителями, мастерами, рабочими. Всякая профессия нужна, главное чтоб нравилось чем занимаешься.

Владислав Замяткин

Нормальная профессия. Но я к ней не отношусь:-D

Евгений Сачков

Почему бы и нет, хорошая одежда всегда в моде

С Новым Годом

их щас валом.. по по настоящиму хороших мало

Илья Flyguy Скубилов

нормально.)
хорошая,престижная профессия.