Ну Вот!))))

Чем ниже ты находишься, тем безопасней.... А вы высоты боитесь?))))

Ответы · страница 3
Ира

всякой высоты боюсь))))))))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Нет. Профессия обязывает. ))

Ира

сильный и бесстрашный)))))))

Ира

😄 😄 :Dкак медведь!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Баюся...Особенно 190,если 😄

Ну Вот!))))

Пипец Я тоже эти 190 абажаю))))

Эдуард Коваленко

Ужасно!!! Я летал с 5го эт.

Эдуард Коваленко

ПАЧМУ????? Вы-же здесь!!!! Или нет????

Ну Вот!))))

Вот в этом и проблема... Я слишком здесь!))))))) Я хулиганкай палучилась))))

Эдуард Коваленко

Это-же ЗДОРОВО!!!! Ща нагуляешься и будешь самая прекрасная ЖЕНА-МАМА!!!!! Я сам такой был!!1 А ща "домой скорей, щекою к тёплой попе и всё О.К.

Ну Вот!))))

Да замужем...) И мама и жена и хулиганкою осталась)))))))

Эдуард Коваленко

ВАЩЕ КЛАСС!!!!!! ПОТОМ ПОВЗРОСЛЕЕМ!!!!!!! 😉 😘

Лобыкин Александр

нет)) я вырос на 16 этаже)))

Валентина Рябенко

На самый верх Эйфелевой башни побоялась подняться

Лобыкин Александр

а че бояться то???)) знаешь сколько адреналина)) а если вдруг упадешь то раз и все)) не больно и мучиться не будешь))) да и всегда надо бороться со своими страхами))) попробуйте вам понравится))

Гульнара Исмагулова

не люблю нижний уровень

Геннадий Бимбад

в самолёте нет ,ана вышке не знаю,голова кружиться

Нина

Ниже земли не упадёшь))))

Нина

Нам такие высоты не грозят)))

Ленок Санникова

Безумно боюсь высоты!!!

Дмитрий Чалышев

выше табурета не подымаюсь)), только со страховкой)))

Иван Иванов

середина в золоте....)))

Ну Вот!))))

Ни чо ни панила, но фсё равно привет Ивану))))

Иван Иванов

лучшее всего там, где ни упадешь))) и не ниже плинтуса) Привет!!!

Михаил Жуган

А чего её бояться?..)))

Ну Вот!))))

А вдруг она... кусаицца?)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я баюся высаты 😄

Михаил Жуган

Не кусаицца. Она высоко...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она нет.))Я кусаца буду за ниё 😄

Михаил Жуган

Оооо!!! Интригует!!! такие укусы можно и потерпеть...)))

Эпическая Сила

находясь снизу нее)))

Михаил Беломестных

Не думаю что в пещере или шахте безопасно, а как здорово на сопке.

Галина Березенцева(Волгоград)

да.даже во сне

Игорь Батырев

Рождённый ползать, упасть не может, но заползает-высокоооо)))))) 😄

‍‍‍Тыдыщ

вам в шахту

Ну Вот!))))

Вот ни была бы пяная.... так это был бы вам ни проста разгавор... я вам бы ЛОЛ ваще сказала напрямую! Ни то что фкрифь там или вкось... а пряма!))))))))))))))))

Ну Вот!))))

... в лоб читыри раза))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Вот если бы ты был мужчина... (мечтательна я закатила глазки и быстренька их выкатила фсе абратна))))) Пока фигню писала, я о сути позабыла)))))))) А-а-а-а-а-а))))))))))))))))))))) А! Фспомнила! Ни нада мне мужчину.... )))))

Ну Вот!))))

Эта типа приятна фсем тваим... и маим... и общим нашым... и ваще... фселенная вздахнула....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Гыы... ой.. икнула))))

Ну Вот!))))

Тэкс! Ну... вот! Типерь пагаварить гатова я... сирьёзна....!)))) Блымс! ... Упала ф коечку... Прастити! Но фсё равно жы я старалась!))) Ацынити!))))))))))))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Боюсь.

Небеса Мои Обетованные

Во..))) То моряк,то космонавт,теперь уж высотник.))) Мне конечно не важно.Ну Вы уж определитесь.)))

Галина Татаринова

У человека широкий круг интересов.

Небеса Мои Обетованные

Да уж...)))) Полюбила я пилота.думала летает! Прихожу в аэропорт.он там подметает.Ух..!!! ))))

Галина Татаринова

Ну, Ольга! 🙂 день встречен веселой озорной частушкой. Удачного дня!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо Галочка!))) Я всегда так стараюсь.))) Вам тоже удачного денька!

Vlladimir Melniikov

panicheski

Ну Вот!))))

Так слазь скорее с дерева? Зачем туда забрался?))))

Ну Вот!))))

Я стог уже пад дерева саломы притащила... Давай слизай! Каму сказала!))))))

Ну Вот!))))

Канешна! Я жы Гитлир!)))))

Ну Вот!))))

Цып-цыц-цып....))))))))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

нет.

Виталий Попков

Чем выше лезешь,тем больше дух захватывает....

Борис Николаевич Яковлев

это хорошо! зато какой обзор.

Красота

Да...

Алексей

У меня 23 прыжка ! Наверно нет... когда сверху купол!

Евгений Онегин

нет

Ну Вот!))))

Быстрее договаривайтесь... Вы мне мешаете договариваться))))))))

Наталья Филиппова

а ты что думал,ты один тут что ли

Евгений Онегин

вот.вот.всегда так.только настроишься.а тут раз и оказывается я еще и не один такой.безобразие....пойду тоже поищу кого нибудь....вот

Наталья Филиппова

да зачем далеко ходить,мы же обе согласны!Тебе не угодить

Наталья Филиппова

то не одной,а то сразу две,прям шах иншах иранский

Te
Terminator-Term

неа

Эпическая Сила

темноты только

Ну Вот!))))

Я тожы тимнаты баюсь, ведь там бабайка с балалайкай)))))))))

Ирина Гончарова

НЕТ

Надежда Петрова(Мирошниченко)

ЧЕМ ВЫШЕ. ТЕМ БОЛЬШЕ АДРЕАЛИНА!!