Тссс...

Что лучше корзина роз или машина навоза?

Ответы · страница 2
Александр

Розы приятнее, а навоз полезнее. Мне навозу привезите, розы я и сам выращу.

Тссс...

Больше вам ничего не привезти?

Александр

А что у вас еще есть?

Ел
Елена

Машина))) перемешал с землей посадил розы...и уже розовый сад) цветущий)

Надежда Из Сибири.

Точно!

Странник

От обстоятельств..если для огорода - машина, если для вас, то корзина)

Странник

Типа, извините.."детЯм мороженое, бабе цветы"(с)?

Странник

Цветы себе, машину на рынок)

Здравый Знакомый

порой, чтоб вырастить корзину роз, надо использовать машину навоза

Марина

Если навоз настоящий, то его, а розы и всё остальное сами вырастим)

Николай Балакирев

Смотря для каких целей, для большого урожая картошки второе лучше

Галина

Для меня--второе, в сад надо....а розы на грядке цветут и пахнут,!!🤭

Тссс...

Прям общество садоводом огородников

Галина

Но лучше не навоз, а перегной---вот это вещь!!...Так саду уже 30 лет!!🙈

Тссс...

Так сами чего его не делаете?

Галина

странный вопрос...я вообще--то живу в квартире и скотину не держу....🤔

Тссс...

А вы сорняки складывайте в одном месте, и будет вам перегной

Галина

это будет компост....а я говорю про перегной....ладно, закрыли тему....👣

Викторович Виктор

К чему замужней даме с детьми и участком розы? Они же у неё растут

Пётр Йосифович

Всё зависит от цели назначения ! Без навоза и розы не растут ! 😊

Артем Цвиркун

Кому как. Из машины навоза это же сколько роз можно вырастить.

*Фантазёр*

Машина навоза конечно если у вас есть дачный участок огород

*Фантазёр*

Ну я рад за вас, и парик хороший

*Фантазёр*

Натуральный чтоли

Хронит Бронхический

Смотря куда едите - на 8 марта к любимой, или к другу, на дачу

Хронит Бронхический

Ну так сами и решайте, что вам лучше

Алексей -------------

Это смотря кому Моей матери лучше машина навоза на дачу 😁

Владимир Жиров

С машиной навоза разве одна корзина роз получится.🙋‍♂️

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Кому что 🤷‍♀️ Кому лимоны, а кому ящики из под лимонов.

Сергей Дж.

Юной деве розы,для хвастанья на тик-токе,а опытной-навоз

Сергей Дж.

Спасибо

Сергей Дж.

Кому то и скромные ромашки с клумбы дороже машины роз.Если женщина адекватная

Сергей Дж.

Это правда

Сергей Дж.

Не только

Вера Гудкова

Мне больше всего нравятся цветы, которые мужчина сам нарвал.

Алексей

Я думаю, те кто занимаются огородами, выберут удобрение!

Алексей

Ну, видимо многие уже пристрастились к работе с землëй!

Алексей

Я пока нет, потому выбрал бы молоток и в горы!

Артур. Владикавказ.

Навоз он в прошлом от алкоголизма хорошо помогал людям!

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, нет, реально внешний вид!

Артур. Владикавказ.

Красавец и урод что здесь непонятного?

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, ты уже начала не идти в гору а искать обходные пути!

Тссс...

Я утратила интерес к этой беседе

Артур. Владикавказ.

А могла из урода за его же деньги сделать красавца и он бы тебя всю жизнь кормил

Андрей Григорьев

Прекрасная женщина, тебе этим не надо заморачиваться

Андрей Григорьев

Хм. С тобой осторожней надо быть)

Ни
Нина

Я бы выбрала машину помидоров🤣

Андрей Григорьев

Хм. И чего с машиной помидоров делать? Я вот даже приблизительно не могу представить. разве что завязки на рынках есть

Ни
Нина

Соки, вяленые, кетчуп. Аджика. Срочные, маринованные . Продавать🤣

Андрей Григорьев

Это уже параллельные производства

Ни
Нина

Неа это всё мои🤣

Андрей Григорьев

так не важно чьи, главное раздельные

Викентий Ви

А что корзина, навоз завезёшь, плантации рассадешь!😉

Тссс...

Корзина это красиво...очень

Викентий Ви

А много, это ещё и деньги!"

Викентий Ви

Ну тогда Розы!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹