Евгений

В одной всем нам известной стране, о которой у нас постоянно говорят, как о стране с большущими экономическими проблемами, минимальный размер оплаты труда практически такой же как у нас (а со следующего года будет выше), а цены ниже. И какой из этого можно сделать вывод?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вывод только один! У нас очень любят сравнивать, не имея личного представления о сравниваемых странах!

Евгений

Спасибо за высокую оценку. Поездите лучше по провинциям, где зарплаты 10-15 тысяч. . Может, поймете что-то, а не будете тут оценки выставлять и выводы делать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я много езжу. И вижу, что кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает и не ноет! Остальные ждут манны небесной и денежного дождя. При этом во всем винят правительство.

Евгений

И где же бываете? на светских раутах? А может стоит заглянуть в села, которые в нищете? Или вы считаете, что Россия - это Москва? А остальные должны вымирать? А страна-то огромная и по всей ее территории должны жить люди. Иначе она развалится. Но вам-то что... Вы там все умные, в Москве. Если вы этого не понимаете, то не о чем с вами говорить.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вам и так не о чем говорить))) А Москва - столица России, если вы даже этого не знаете)) А если вы не умеете зарабатывать - это только ваша проблема, а не Москвы и правительства!

Евгений

Ваш уровень ясен...

Та
Татьяна

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Посмотрим в следующем году.

Евгений

Я о том, что мы живем одинаково.практически. А не то, что вещают по ТВ. Если у них плохо, значит плохо и у нас. Живем-то одинаково.

Та
Татьяна

Я стараюсь не смотреть телевизор.

Евгений

Правильно делаете...

Та
Татьяна

Очень много грязи.

Евгений

Согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Россия деградирует быстрее,чем слаборазвитые страны Африки.

Евгений

Да. Я заметил, что новый. Успешного ему продвижения и вашего творчества тоже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!))) И вам успехов во всем!))

Евгений

Спасибо большое. Доброй ночи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вечера! До встречи на сайте.

Евгений

Спасибо) До встречи)

Александр Митич

они - не интернационалисты.....никому не помогают...

Светлана

В каждой стране свои проблемы.

Евгений

Так в пусть в нашей стране поднимают темы о наших проблемах, а не других стран.

Светлана

О наших проблемах даже в других странах поднимают темы.

Галина

Когда будет, тогда и скажем

Аврора Шиллер

Запутал полностью🤔

Евгений

🙂 вроде все просто объяснил.

Майя Петрова

у нас проблемы больше...

Евгений

Так почему же о нас не говорят по ТВ?

Майя Петрова

А потому что власти не собираются проблемы решать и боятся, что народ от них потребует решения. Вы сами не понимаете этого? Зачем спрашивать. когда всем и так всё ясно?

Евгений

Всем и так и все ясно - и все молчат.

Майя Петрова

Потому что не верят в то, что выступления помогут

Евгений

А про выступления никто и не говорит. Просто надоело вранье из каждого ящика и из каждого канала.

Вера Попова

вот вы и есть болтун

Евгений

Проходите мимо, мадам.

Вера Попова

а я про что вы болтуны любите стравливать а как что то против вас срузу пошли вы мимо,все ушла мне есть с чем сравнивать поэтому идите в ту страну и не нойте

Евгений

А я не общаюсь с женщинами, которые сразу же переходят на оскорбления.

Василий Михайлович Кузьмин

езжайте туда

Евгений

Мне там делать нечего.