El Fuego

а женщины охотятся на мужчин .. я сейчас не о золотоискательницах а именно о поисках пары?

Ответы
Ирина

бывает...но чем старше...тем чаще это желание отпадает🤷‍♀️😉

El Fuego

а помоему наоборот " старушонки" прям как акулы

Ирина

😆да лан тебе...акулы...это кто своих мужичков в отставку отправил и теперь думает как бы на горб чужому перебраться...не нажились ешшо...дуры долбанутые...не хлебнули всех прелестей замужества...тем более с пензионерами😉эх не сахарное это житье пензионера обслуживать🤷‍♀️👎

El Fuego

да кто знает что у вас в голове

Ирина

как представитель женского полу...могу сказать точно что в голове у баб и бабёнок🤭зацепить и откусить съедобную часть 😱

El Fuego

так вы стяжатели?