Юлька.

Я работаю продавцом женского нижнего белья.... какое белье нравится тебе?

Ответы · страница 2
Сергей Пэ

Просто нравится. Даже хотел бизнес открыть по продаже женского белья

Azim Sagdiev

а у вас в магазине есть скрытая камера?

Сергей Пэ

А что интересного то! Судьба в другой бизнес окунула. Иожет для души или для будущей жены и стану еще дистрибутором 🙂 Просто я мужчина, да еще и художник по первому образованию. Со мной все ясно- мой случай клинический, задерживаю свой взгляд на таких отделах на больше одной минуты.

Агний

Если речь о нижнем белье(женском) то,в «чебурашку,зайчиков,мячиков» 😄

Milky Way

без всяких рюшек, страз и всего прочего) чаще всего простое и гладкое)

Александр Погребняк

Женское - белое, а мужики особо не заморачиваются - лишь бы удобное

Алексей Ворон

о красивом нижнем женсколм белье могу долго говорить и смотреть)

Алексей Ворон

увидеть бы...можно и обсудить)

Алексей Ворон

конечно женское белье красиво только на женщине, чулочки. трусики, пояса)

Денис Монтеро

логики не вижу в вопросе, но да ладно!
мне нравится чистое белье!

М*
Марина *

яркого цвета. Синее, фиолетовое, красное, оранжевое, с рисунком.

Равиль Гимадиев

Мне женское белье не интересует, а что на душе. Как настроение?

Александр

то которое на красивой женщине. и причём без верхнего белья 😄

Edward

если женское, то прозрачное (можно кружевное) или мокрое )) 😞

Вадим Шашкин

Разное. Самое главное чтобы была соблюдена цветовая гамма.

Maxim Maksimov

Мне?Ну если только на вас как оно будет сидеть и смотрется

Алексей Косминцев

Семейники 😄 - шутка. А вообще надо на женщине смотреть. 😉

Ольга Данельская

Красивое, х/б, с кружевом. Такое по-моему, Таиланд делает

Stanislav S

разнообразное, смотря кому что идет - из женского белья

Николай Емельянов

Больше нравится красивая фигура, чем красивое бельё...

Murat

меня кроме красного и желтого все белье возбуждает))))

ДА
Дима Александров

судя по фамилии у фрицев, тогда заверните с гитлером

ДА
Дима Александров

слово сделать пропустила - в русском без этой связки никак

Иван Шлей

Да уж женщина безо всякой одежды было бы еще лучше 😄

Алиса @ Alisa

какая прелесть))) я владелец магазина нижнего белья