Наталья

Ну вот что у нас за люди? Говоришь правду, не верят. Врёшь, верят. Я по характеру честный человек, трудно бывает. Приходится иногда переступать через себя и врать.

Ответы
Владислав

Жизнь это и есть комплекс из цепочки переступаний через себя,где ты полагаешь что будет компенсация за это,но её нет и не будет,ведь продукты произведенные в насилии над собой несут тенденцию низкого качества,а низкое качество это не то что каждый хочет, точнее никто не хочет,поэтому количество обращений за чем либо,за услугой ,или ещё за чем - сокращается, жизнь это любовь,а насильников над собой жизнь не финансирует ни любовью ни деньгами,ибо см выше- некачественное не востребовано,

Владимир Зернов

В молодые годы иногда приходил я на работу с синяками на лице. Сначала я говорил правду - на улице подрался-мне говорили-ври больше, небось споткнулся, а героя корчишь. Тогда я стал говорить неправду- споткнулся- а они говорят-ври больше, взрослый человек, а все дерешься, как мальчишка

Александра Логвин

Люди, которые не верят когда им правду говорят - зачастую, сами вруши и им просто психологически Трудно принять мысль, что Можно НЕ врать. Правда - лучший аргумент и для совести очиститель.) Не переступайте через себя🌹 Это всегда плохо кончается..

Селия Вымри

Я говорю правду. Что Россия оккупированна Америкой. И что Америка нас уничтожает. И что люди у нас их холуи и рабы, прислуживают, а это унизительно для меня

Валерий Дягилев

Ветер жизни иногда свиреп В целом жизнь, однако, хороша И не страшно когда черный хлеб, Страшно когда черная душа.

Андрей Евгеньевич

Ага)) Ответишь однозначно "да" или "хорошо" сомнения появляются))) Скажешь, "потом", "не буду" сразу на веру заходит)))

это от того что вы , женщины слабохарактерные, не можете быть честными, а слово " приходится " это оправдание

Наталья

Как вам угодно

Если вы осознаёте , что врать плохо, но делаете это, разве это правильно? я не моралист и вы вольны поступать как считаете нужным это же ваша жизнь!

Наталья

Идите уже ради бога

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее это не врать, а говорить на их языке, чтобы быть понятым. И чтобы не ущемить их самолюбие.

Рамиль Абдурахманов

мы живем в мире капитализма в котором сплошной обман, а поверить человеку надо съесть пуд соли

Наталья

Значит и нет смысла говорить правду. Всё равно не верят. Из за этого ты сама испытываешь боль.

Рамиль Абдурахманов

что поделаеш нас ввергли в такую жизнь, надо манипулировать

Котик - Наркотик )))

Правду надо и рассказывать интересно, ведь когда врут красиво - отсюда и вера 😎

Андрей

кто захочет правды услышит, кто не захочет тот и услышит, сейчас время такое

Mashiev Nurike

Иначе невозможно. Не отчаивайтесь,весь Мир так живет. Здравствуйте.

Сергей Субботний

жизнь приводит множество таких примеров. действительно странно.

Сергей Кузьмин

Из выражения А.Камю можно сделать вывод, что Вы не свободны.

Наталья

Ага, из тюрьмы пишу

Бабай Мазай

А не ври... просто прикалывайся! Кому какая разница в инете!!!

Ва
Василий

Наталья привет. Не ври и люди к тебе потянутся.

Наталья

Ой, я тогда буду врать и много. Ну никак мне не надо, чтобы люди ко мне потянулись. Устаю я от них.

Ва
Василий

А я сегодня кроме Малыша и Фроси никого не видел.

Наталья

Кто это?

Ва
Василий

Собака и кошка, которая на коленках сейчас плющится.

Наталья

Вы не работаете?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

самая хорошая ложь - правда

Александр Давыгора

Опять - переступили?🤪

Наталья

Да, сегодня ☹️

Александр Давыгора

Переступите обратно, а то - не вырастет!

Алексей Васильев

И не стоит врать

Наталья

Если б не соврала позавчера, последствия могли бы быть печальны .

Алексей Васильев

А лучше не надо,все что мы делаем и говорим правду ,от этого не убежать

Наталья

Вы очень странный. Человек мог умереть, но лучше же сказать правду, и пусть умирает. Как говорится, бог вам судья. Не отвечайте. Мне неприятны ваши ответы.

Юрий Ёлхин

И что, поверили?

Наталья

Да. Причём сразу.