Любовь Жалыбина

Непредсказуемость- вот главный козырь женщин, которым они с легкостью бьют любую жалкую карту мужской логики?

Ответы
Сергей Федотов

Пациент психушки показывает врачу свой рисунок:
- А вот корова на пастбище. Видите, с каким удовольствием она жует траву…
- Что-то я тут у вас ничего не вижу…
- Не видите ничего? Чего именно?
- Травы, например, не вижу.
- Так её съела корова!
- Но где же корова?
- А какого хрена ей делать на пастбище, если травы нет?

Александр Шерстобитов

-Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели.
А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

2S
200 Super Joke

НИКАКОЙ (!) СПЕЦИАЛЬНОЙ (!) т.н. "...мужской логики..." НЕ (!) существует вообще! Есть нормальная ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (!), а вот ее ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ (!) как раз и называется "женской логикой" ))) 😄

Malkhaz Okroshiashvili

Интересно... Те женщины которые отношения с мужчиной воспринимают как поле боя... Не лучше было бы направить все ее умение и хитрость в пользу жалкую карту и сделать с козырным жизнь...

Иг
Игорь

Броуновское движение приводит только к бесполезному кипению. Только направленное логическое действие может использовать выделенную при этом теплоту.

Gi
Giorgi

дааа!!!)))))надо запомнить, возможно когда нибудь сгодится как сказаное женщиной.интересно что ответит та что услышит на это ваше высказывание)))))

Yuri Kostylev

Да что вы говорите.. Женщина - консервативность и стабильность. а всякие непредсказуемые авантюры - чисто мужское качество. и даже обязянность

Любовь Жалыбина

Ой не нужно

Yuri Kostylev

что? отклонения от нормы бывают не страшно. роли определены биологией - на низком уровне, на верхнем общественной организацией. всё жёстко.женщина - хранительница очага, на ней потомство. мнимум риска. 1 ребёнка вырастить - годы. мужчина - расхдный материал. отхотни, воин, авантюрист. излишне любопытен. на нём перемены, прогресс.долго не живет , но и не трбуется. времена уже не те, человек ничем не оличается от тех, пещерных. всё это не сзнательным усилием не изменишь

Роман Силин

прям так и жалкую...а где же тогда находится ваше сильное желание быть со своим козырем когда предсказуемость больше не требуется?...

Alexkey Key

Это точно, спонтанность женской интуиции поражает. Вот вопрос: как можно сделать заключение без логического вывода?Браво...

Наталья Дятлова

Не все мужчины любят таких женщин. Чаще они с такими предпочитают не связываться, т.к. проблемные дамы их напрягают.

Макс

Все переменилось бы кругом, если бы везде вокруг и рядом женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом. ...

Любовь Жалыбина

Ничего себе это какие должны быть формы?

Макс

Оно простительно !

Юрий Задорожных

Непредсказуемость удел неадекватности, а неадекватность это психическое расстройство. И с кем приходится жить!

Влад Чепкасов

Опасно с непредсказуемым человеком иметь дело. Хочу прийду на работу, не хочу - гори оно синим пламенем!

Любовь Жалыбина

А это уже степень ответственности.;)

Александр Александр

Это точно,только не у каждой это есть,скажем так,в позитивном направлении,но бьет точно....и себя тоже)))

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Anatoly Neshmonin

Эх, женщины! У Вас одни козыри, о которых Вы иногда даже не задумываетесь.. А нас только "бьют"...

Любовь Жалыбина

Кто посмел вас обидеть?;)

Anatoly Neshmonin

🙂 😄 Слава Богу, с юмором у Вас все в порядке!

Любовь Жалыбина

Пока никто ещё не жаловался;)

Anatoly Neshmonin

Спасибо Вам! Рад за вас.

Николай Бочаров

Да ! Однако Вас любят. Наверное за наличие чрезмерно развитой интуиции. Любите пересоленное?

Любовь Жалыбина

Нужно закинуть идею;)

Николай Бочаров

Не не не! А бить кого будут? Я ж стрелки переведу. Скажу подстрекали, не сдержался.)))

Любовь Жалыбина

Ваше право и желание

Николай Бочаров

Согласен. У каждого есть право налево.

Любовь Жалыбина

Аааа!!!;) вот оно как !;););)

Василий Тарасов

непредсказуемость тоже система.исходи из противного и женщина становится открытой книгой.

Альер Солано

Ответный ход бреда мужчин..это реакцыя на любую непредсказуемость вне компитенции мозгов!

Bek

"ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ" в мужской логике - вот обо что могут разбиться волны НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ