Ксеня Иваницкая

У нас в городе очень много приютов, не знаю, все ли ведут чистую игру, но помогаю только тем, с кураторами которых познакомилась в ветлечебнице и кто предоставляет все чеки о потраченных средствах. У них просто огромные долги перед клиникой и другими организациями, а животные всё прибывают и прибывают. Готовы ли вы помочь материально пусть это будут даже 10р?

Ответы
Наталия Рымша

Потому и долги что они заботятся о животных,а не о своём кармане

Наталия Рымша

Моя начальница то же подкармливают кошек у подъезда,и в больнице мы их подкармливаем.

Ксеня Иваницкая

у нас Сибирь, зимой очень тяжко в -30, а с собаками ещё сложнее,ругаются не пускают в подъезд даже. Я переживаю, стараюсь хотя бы покормить

Наталия Рымша

Ого,я в Ростове,мы юго запад.но зимой у нас мягче.бедные животные

Ксеня Иваницкая

у меня не так много денег, но то одним 200 отправлю, то другим, потому что понимаю, как тяжко, а раздаются животные медленно. И то отдали собаку, а она сама в приют вернулась, просто ужас, новые хозяева выпнули ее под зад ногой вместо того,чтобы привести в приют обратно.

Наталия Рымша

Я от зарплаты до зарплаты не вытягивают.

Валентина Евсикова

а сколько детдомов и кому помочь

Ксеня Иваницкая

о детях должно заботиться государство, и они не на улице в -30зимой.

Валентина Евсикова

должно но не заботится

Ксеня Иваницкая

не вижу, что не заботится, подруге давали 8000, 7 лет назад, когда она на попечительстве у опекунов была, бюджетная учеба и приоритет в поступлении сейчас квартиру ждёт.

Валентина Евсикова

доченька посмотри подальше за твою подругу я рада

Ксеня Иваницкая

не знаю, мы ездили в приюты еще студенческой группой, неухоженных, плохо одетых или накормленных не видели. Приезжали внезапно

Светлана Кошаринская

помогла бы, но я живу в Эстонии

Ксеня Иваницкая

какой платёжной системой вы пользуетесь?

Марина Николаева

да, но только честным

Ксеня Иваницкая

абсолютно честным, сможете со мной связаться через вк?https://vk.com/kkampary

Марина Николаева

я из Ташкента

Ксеня Иваницкая

там любая система куда можно зачислить средства. https://vk.com/bnkoobusinka

Алкоголик Из Москва

Почему бы и нет😉

Ксеня Иваницкая

https://vk.com/bnkoobusinka буду очень благодарна,абсолютно любую сумму.