Ал
Алена

А вы бы осмелились сказать что царь голый?

Ответы
Денис Дегтярев

да , всю жизнь так и делаю . Ни карьеры , ни статуса , ни денег . Но зато знаю , что меня еще никто НИ РАЗУ не купил .

Юра Масликов

Я БЫ НЕ ТОЛЬКО СКАЗАЛ, Я БЫ СМЕНИЛ......ЕСЛИ БЫ ОТ МЕНЯ ЭТО ЗАВИСЕЛО....К СОЖАЛЕНИЮ...

Игорь Ираклиевич Батариели

Я бы осмелился сказать, что и король, что и Султан, тоже голые.

Александр Иванович

Да запросто!!!!!Поллитру на бочку и скажу усё што вы думаете!!!!

Багавудин Магомедов

Это слово многое обозначает.... Голый....

Алексей Пимяков

голый бы ладно а то без..... все не один

Я сам такой ..... Потому и осмелюсь ......

Ахмед Курбанов

Если бы уважал этого короля, то да.

Лека Лютер

Если и правда голый - да

Владимир Ермоленко

В бане что-ли))

A*
Anida *

da