Гостья

Как спасаться от пьяного человека? Народные методы,чтоб уснул

Ответы
Олег Плахотин

Есть заговор на усмерение,нужно читать над спящим несколько дней подряд,могу написать

Гостья

Подскажите, пожалуйста

Олег Плахотин

В первый день растущей луны дождаться когда муж уснёт ,налить в стакан проточную воду и взять двумя руками и читать:будешь ты кроткий и смирный передо мною ,будешь лёгкий и добрый !сердитый и злой необузданный не будешь не будешь не будешь!утром воду дать выпить мужу!читать долго,несколько ночей подряд

Валера Прокудин

Сколько есть силы вложить в кулак и промеж глаз,всегда помогает.

Гостья

На мужика мне страшно

Валера Прокудин

Тогда чугунная сковорода и по темечку вырубает сразу.

Гостья

Нет,я боюсь))

Валера Прокудин

Ну тогда готовься к разрыву сердца от страха.

Ак
Аквамарин

Не наливать! Категорически запрещено!!!

O X A N A

Сочувствую... Особенно если буйный...

Лола Ололоева

Лучше уйти рано. На земле 7 миллиардов человек, половина из них мужчины. Найдётся достойный. А если даже и нет, ну разве ж это жизнь? Это все равно как вместо обуви вбить гвозди в голую пятку и пытаться идти.

O X A N A

"Оболочка" - это Лодочка. Долбанный Т9. Вам сложно сейчас, кажется, что это Ваша судьба, Вы сами ее выбрали. Но это всё не так. Не для этого Вас мама на свет родила. Нельзя прощать , если ударил. Понимаете - нельзя ... Посмотрите на Ютубе видеолекции на тему "Созависимость". Приготовьте блокнот, ручку, и когда никто не будет Вам мешать слушать, находите на канале всё, что есть по этой теме. Начните с двух лекций, они примерно по часу длятся. Мужчина- профессор психиатрии. И женщина тоже. Записывайте всё важное,что услышите. Возможно, это поможет Вам самой справиться с этой ситуацией. А выхода два: расстаетесь или Вы сама меняетесь, и меняется Ваш мужчина. Это непросто. Вам нужна помощь. Вы получите её в той информации.

O X A N A

Лолочка, вот гад - телефон.

Лола Ололоева

))))) не парьтесь

O X A N A

Китаец, что с него возьмёшь?:

Тася Гаврик

Спрячься в шкафу!🤣🤣🤣

Коля

Развестись нах и все дела.

Коля

Ну да...Жо#а получается.Ну и так ты долго не проживешь-станешь истеричкой или пить начнешь.

Ирина Павловна

да не начну я пить...я же работаю.

Коля

Работающие не становятся алкоголиками?

Ирина Павловна

да пусть становятся, кому надо.

Коля

Слова...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Влить в него ещё топлива

Гостья

Кто-то ведь засыпает,а кому топливо это как бензин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну предел есть у всех

L S D

Сковородка помогает.

Гостья

Этот метод для пары, в которой женщина у руля)

L S D

Божески, сколько сексизма и предубеждений в одном ответе😊

Fedor Shkenev

Налить еще

Ур.

клофелин

Anton

В бубен