~Глаза Цвета Ночи~

У меня..у нас наверное ...есть кот , зовут его Сеня, ему 14 лет.Попал он ко мне из зоомагазина и котят отдавали в добрые руки. Я ни одного дня не пожалела, что его забрала. Он многое пережил вместе со мной. И даже комнату ему в Москве снимала, не зная как новый муж отнесется. А теперь ..по моему даже я им не нужна ))) Вот теперь я точно знаю как и чем можно проверять мужчину)

Ответы
Борис

Почему проверять? Если женщина нравится - будь у нее хоть кот, хоть собака - при чем тут они (животные) ?
Мне очень нравился кот будущей жены. Когда она выходила на кухню, я из кота "космонавта" делал - сажал в ведро и вертел в вертикальной плоскости, он нормально переносил перегрузки и ни разу не выпал, прижимаемый центробежной силой. Только однажды люстру ведром зацепил....

Борис

Люстра то была общежитейская, из куска цветного стекла. )
Списали, выдали новую. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я б убила))

Борис

Не будьте столь жестокой. )))

Костя Кузнецов

Нифига себе, а зачем комнату снимать, а если бы муж был против, так и снимали бы, а как и почему, вы не говорили мужу, что у вас есть кот, и в каком моменте рассказали

~Глаза Цвета Ночи~

Когда за

Rita

Вот я например плохой человек но очень люблю кошек. Так что это не показатель определения мужчины. Лучше его напоить и всё будет ясно🙃

~Глаза Цвета Ночи~

Я не считаю, что это показатель

Евгений Во-Ин

Прости, я вообще не понимаю... вот вообще... кому ты комнату снимала?

Евгений Во-Ин

знаешь... я практически расстался с милой--- но умер кот... это продлило наши отношения... но на год.. виноват я.. но тогда - это был сильный стресс - помирил

~Глаза Цвета Ночи~

И наверное я понимаю ..

Евгений Во-Ин

это было очень больно

Улугбек

Мораль: Не выбирайте себе мужчину... в ЗООМАГАЗИНЕ.!!!🤔☝️🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Там и надо

Улугбек

Куда же глаза Ваши смотрели-то???

~Глаза Цвета Ночи~

Только на Сенюшку)

Улугбек

😌

Дм
Дмитрий

Знаю случай, что для собаки комнату снимали. Про кота не слышал.

Евгений Кашаев

Да уж бедный котик, целыми днями один в комнате.

Антон (Ulysses)

Прибедняетесь, Мила. Или прибедняешься )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владислав

А других ты не проверяла типа

Владислав

Проверка к сожалению ничего не даст

~Глаза Цвета Ночи~

Именно

Владислав

Любишь- шоу разворачивается,не любишь- сворачивается,а тестировать на предмет можно ли любить (финансировать это шоу собой) это некоторая лукавая бредня

Герман Хмель

Точно, мужики котов не любят

Lady Winter 🇷🇺

Что, муж кота присвоил? ))

Lady Winter 🇷🇺

Ему понравится. Мой муж от нее тащится. Толковая кошка вырастет и в машине не орала)))

~Глаза Цвета Ночи~

А Москве?

Lady Winter 🇷🇺

Ага, мы в Москве с сегодняшнего дня)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ей))) и удачи в Москве/

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо!

Семён Сухов

Может это всё же кошка?

~Глаза Цвета Ночи~

Кот кот

A@
Alek @

а у меня Соня... )))

~Глаза Цвета Ночи~

Она тоже проверяет?)

A@
Alek @

проверяет... топчется по каждому, чей будильник звонит...

Се
Сергей

так вот какая ТЫ

Се
Сергей

нет никакого

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо, что Вам не видно

Се
Сергей

хорошо.. любят же🙂

Се
Сергей

👍🙂

Helena Veselova

😊Нужна! Обоим!

Ведающий.

Не люблю кошек

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает

Людмила Лобач

У меня мужчина до меня терпеть не могу котов.А теперь очень даже любит котика и кошку.

Вадим

Котом,что ли?

~Глаза Цвета Ночи~

Не все такие

~Глаза Цвета Ночи~

Разбирающиеся

Вадим

🤷‍♂️

ну вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🐱👍