Ли
Лия

"Я не хочу только спать с тобой. Я хочу жениться, чтобы делить с тобой все, что у тебя внутри. "Фраза Харуки Мураками. По-моему ,это самое краткое и в то же время полное признание в любви.

Ответы · страница 2
World See

это что значит почки пополам ну ладно всем по одной,лёгкие тоже..а как с печенью и сердцем быть?😯

Владимир Батищев

А "​делить с тобой все, что у тебя внутри" в физиологическом или духовном смысле??? 😂 🤣 😂

Ли
Лия

А это как кому угодно.

Владимир Батищев

Вот пускай ​Харуки Мураками это и делает...😉

Всезнайка

Многие хотят жениться, чтобы потом поделить всё и внутри и снаружи. Да это любовь к даровому

Ли
Лия

Слишком материально вы подошли к ответу.

Абрек

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Николай Лисовский

Делить с тобой то что у тебя внутри! Какой только бредятины не встретишь на спрашивалке.

Ли
Лия

Вы просто не умеете эту бредятину готовить.😂 😜 ❤️

Николай Лисовский

Прежде чем тащить цитаты на сайт, надо хотя бы читать их. Я не хочу сказать, что Мураками идиот, вероятно это просто безграмотный перевод, но вас это не оправдывает

Ли
Лия

Вы слишком серьезно относитесь к вопросам. Многие ответили в шутливой форме и это здорово.Вы видно скучный человек.

Николай Лисовский

Кроме меня вам ответили 9 человек. К юмористическим и то с натяжкой можно отнести два ответа про ливер. Я ценю хорошую шутку и сам люблю пошутить, но цитату Мураками к юмору никак не отнесешь. Вот ваш комментарий к цитате действительно в некотором роде юмор

Ли
Лия

Мне нравиться, что мой вопрос вызывает спор,значит цель достигнута.

Николай Лисовский

Как - то я не заметил чтобы вы со мной спорили и отстаивали свой взгляд на цитату

Ли
Лия

Вы неоспоримы?

Аскар Байжанов

..что у тебя внутри.... это психопат-маньяк..........беги быстрее...... и не верь мужикам японцам

Ли
Лия

😂👍

Виктор Лукиша

а по ему нет обещать женится и делить внутренности как то не соответствует истине

Stormbringer

что внутри. ? ливер и всё прочее....? Наверное каннибал был этот хураками сдураками

Ли
Лия

Это ж японец, а у них не все буквально.🤣Где-то внутри ведь есть еще душа.🤣

Stormbringer

да....я понял ... конечно ))) Простите , я попробовал пошутить.

Ли
Лия

А Вы не одиноки,многие так пишут и довольно часто, то же шутники.😂 💕

Vитек Bass

японцы не понимают психологию европейцев. ремарк более точно писал в эту тему.

Nik Natofob

Это признгание в 100% эгоизме, потому что вам не оставляют личного пространства.

Юлия Пак

Как же тебе повезло, моей невесте! Сегодня мы идет тратить твои деньги вместе!

Михаил Бураков

Да ...всего скорей это именно так ...но много и других хороших признаний ..

Lady Winter 🇷🇺

что то не очень.. делить мое на двоих - очень сомнительное признание))))

Ли
Лия

Но ведь это не буквально.

Lady Winter 🇷🇺

и тем не менее.. сказано что кто то придет и отнимет, а не придет и добавит.. не очень то вдохновляюще;)

Ли
Лия

Каждый трактует по своему конечно.❤️

М*
Марат ************

Делить с тобою всё, что у тебя внутри??? Печень, легкие, сердце, и т.д.?

Ли
Лия

А это уж как вам угодно.😁

Ко
Комм

" делить с тобой всё, что у тебя внутри ...печень ...почки ...селезнку..

Ли
Лия

😂 😜 🤣 Простовато.

.... Реус

Вот зачем ему её внутренности, а? 🖼

Ли
Лия

Не всегда нужен ответ.Если задумались над этим, уже хорошо.

.... Реус

Меня ваше морализаторство, вообще-то, не интересует. Что "хорошо", а что нет, я и сам разберусь. Если нечего ответить по сути, то чего вилять, как вошь на гребешке?

Ли
Лия

Грубовато.Вы ,что утром всегда не в настроении.😂

.... Реус

Ну так сами напросились... Я ж вам не школяр, вы мне не училка, и мы с вами не в школе, не так ли?

Ли
Лия

👍 ❤️

Виктор Гордеев

Да ты и не будешь,такую как ты норм мужик никогда не приобретет

Светлана Швецова

Да,это круто иметь возможность делиться тем что у тебя внутри

Ли
Лия

❤️

Sergey

"...делить с тобой все, что у тебя внутри." шизоид этот Мураками

Сергей Ольшевский

Это точно Харуки Мураками? на Джека потрошителя смахивает...