Алекс С

При появление его в Шире устроили большой праздник .За год реабилитации Фродо.Фёдор так и не продолжил книги.Фёдор в смятение принёс рукопись которую ещё начинал писать Бильба Беггинс.Ну вот господин Фродо,говорил Фёдор.теперь я рад что вернулся мой друг и он напишет книгу о наших приключениях в Мордере..
Фродо возбуждённый обнялись с Фёдором.Фёдор сказал ну вот г-н фродо теперь пора тебя женить,я знаю на примете девочку Элли,самую красивую из племени долгоногих,так называли Хоббитов выделяющих выше ростом остальных..

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем здесь нам отрывки из книг? Это все равно что из Библии фанатики копипастят главы.

Алекс С

согласен с вами .попробую чтото своё здесь написать.может вы действительно правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!)

Алекс С

спасибо за совет для меня это важно поскольку я новичок в писательстве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все со временем приходит и опыт придёт.

Алекс С

спасибо незнаю как по имени вас но всёравн оспасибо учусь

Ма
Майк

Давай сразу про пса Хуана, который Глаурунга Золотого загрыз.

Алекс С

)))

Rinat Famutdinov

Толкиен 2??? Хотя... старика Хоттабыча не хватает!!!

Алекс С

ну вы блин даёте

Rinat Famutdinov

Толстый такой... не...

Алекс С

да именно толстяк

Rinat Famutdinov

Скачаю посмотрю снова...

Алекс С

посмотрите мне важны ваши отзывы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно

Алекс С

спасибо очень надо отзывы чтобы узнать на что гожусь)

Lliry Hess.

Какой Фёдор?

Алекс С

Фёдор Сумкинс

Lliry Hess.

Как всегда. Очередной русский всё испортил. А известно ли вам, что Толкин, именно русских изобразил орками?

Алекс С

да уж))

Татьяна С.

😳🤔

Алекс С

извените если что ни так) собираю отзывы читателя

Татьяна С.

Желаю вам самосовершенствования

Алекс С

спасибо хотя бы попытаться))

Татьяна С.

🤝

Алекс С

не получиться отказаться никогда не поздно от затеи писать)