Татьяна

симпатия: самый безумный инстинкт в человеческом обществе?

Ответы
Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Май Болдырев

Почему же? И самые увмные люди способны воспринимать что то хорошее. Скажем, человек мне симпатичен, так как он вызывает у меня хорошие эмоции.

Исаак Задунайский

согласен... кстати, иногда первое впечатление и есть самое настоящее... т.е. первый порыв, симпатия... но если вдуматься такое редко бывает...

Асия Люкшина

Самый безумный инстинкт человечества - это посеять свое семя по свету. Это ими и движет по жизни Это про мужчин

Talay Tolubaev

это избирательная положительная реакция на внешность,поведение человека)))

Анна Просто-Анечка

Из чего это исходит такое мнение.Симпатия по- моему очень приятное чувство.

Ольга Журкина

мне кажется что больше подходит:страсть ифанатизм более безумны для людей

Тунгук *

Тут думать много не нужно работает автопилот по имени ИНТУИЦИЯ !!! :0)))))

Татьяна Молостова

почему безумный,каждый человек хочет нравиться всем -это естественно

Валена Сакарянская

Почему безумный?Симпатия-эта та энергетика,которая нас притягивает

Аскар Т

Самый хороший инстинкт человека. главное что бы она была взаимной.

Евгений Логвиненко

сомневаюсь,что симпатия инстинкт.а самое страшное- инстинкт стада

Сергей Капустин

А любовь это торжество гормонов и воображения над разумом ! )

Светлана Щеголева

самый разумный.из за этого инсктинта и создается общество

Зинаида Трифонова

симпатия в первую очередь должна быть во всем

Виктория Гребеньщикова

да потому что это чувство иногда обманывает

Андрей Кияшко

С человечный инстинкт, среди человечков!

Павел Наухацкий

вот за Это ---- Ты мне уже Симпатична!!))))))

Слыш.vail

Без симпатии не будет желания общаться

Arthur Avanesyan

Smotrya dlya kogo,u kogoto etih instinktov ne sushestvuet