Roman

Что воообще творится в этой спрашивалке!!?? Познакомился с девушкой все норма переписка привязался а вышло что она мужик воще это че такое(?

Ответы
Кристина Кулик

хахаха,везде обман например "день состоит из 23 часов 59 мин и 6 сек" или "на упаковке с печеньем было написано ,что с орехами ,с арахисом,но арахис считается бобом ,а не орехом"

Серж Новиков

типичный интернетовский развод, это еще с конца 90-х пошло, уже тогда в чатах и на форумах водились такие обманщики. "троллями" называются.

David Deich

Дамам не очень приятно, просто есть глупые люди которые обязаны испортить такой хороший сайт.

Зинира Ашурова

ахах)неудача-она такая)а вообще,лучше выйти на улицу и знакомиться в реале,нежели в интернете

Зинира Ашурова

просто воспринимайте это как шутку судьбы)не думаю,что вы успели сильно привязаться к этому человеку)

Зинира Ашурова

да ладно,вы только общались ведь...а если Вы встретитесь с какой-нибудь девушкой в реале и в живую(!)с ней пообщаетесь,эффект будет другой...частенько в соц сетях и в жизни люди различны...это маска,это обман...

Roman

И хочется и колится прям(((

Ел
Елена

Для серьезных отношений лучше в реале знакомиться.... Приколистов много.....

Татьяна Яровая

ёлы - палы .... нежданчик ... и чё , тебе с мужиком не понравилось ?? )

Татьяна Яровая

ааа .... заманивал ... шалуууун .... ))))

Roman

Еще как так даже девушка наверное не сможет

Татьяна Яровая

ну , видно понравился ты ему )))))0

Roman

((( наверное аж вспоминать страшно

Татьяна Яровая

ну и чё ты испугался-то .... )))) взял бы да и попробовал )))))) мож так понравилось бы - не оторвать ! )))))))))

† † † Мари † † †

развлекаются люди ...с девушками лучше в реале знакомься!)))

Хельга Шувакина

У меня всё в порядке..я общалась с мужчинами и наяву тоже..)

Елена Елена

Крутяк. Значит надо спрашивать пол. Потом привязываться)))

На
Наталия

Ну ты в следующий раз по осторожней, блага ученый уже)))

Roman

Хочу заморскую красавицу жее(((

Лариса Москвитина

Получил уже!! Че куксишься!!

Roman

Где получил вы о чем дорогие???

Roman

А где она богиня((?? Богини только в сказках((( увы

Roman

Думал вы добрые((( а вы жестокие(((

Александра Фаттахова

))))))))))))))))))))))) ну ты аккуратнее, знакомься в живую)))))))))

Александра Фаттахова

отвыкай, вырабатывай иммунитет, а то как то амебой жить не очень интересно, не обижайся но именно так это и выглядит

Roman

Да нет до амебы это слишком сказанно у меня такто все в порядке вообще и воообщем

Александра Фаттахова

нуну, у кого все в порядке тут не сидят, если честно сама случайно попала

Roman

Ну вот что и требовалось доказать

Roman

А кто страдает не понял юмора

Vendetta Www

С реальными людьми знакомиться надо , а не в инете.

Вера^^

Это так называемый развод,обычно это делают парни

@@@ Vitka @@ @

Еще раз убеждаешся , что интернет обман и ловушка.

Елена Макась

бывает,от скуки делать нечего,просто интересно)

Елена Макась

угу)это же компьютер))и делают что хотят а ты как думал что там одни только девушки)красивые и выдают не за того человека

Люся По

Ром, аву сменил, я думаю вопрос уже не актуален.

Люся По

Ну тогда убери его, чтобы не позориться.

Света Ткаченко

Я Вам сочувствую ,наверно не к той привязались.

Носова Лариса

Ха ха. А вы здесь с целью познакомиться?

Носова Лариса

Там процентное соотношение 50 на окружающее50. Общайтесь. Мы с моей подругой несколько лет назад на окружающееdating

Носова Лариса

Не поняла вопроса. В смысле?

Носова Лариса

С таким настроением словечка не продашь

Носова Лариса

Sorry. Слоненка не продашь. Был такой анекдот

Roman

Я вас порой не понимаю простите не могу общаться с картинкой

Ни
Ниграммадамы

вы плохой психолог)))))) не раскусили))))

Ни
Ниграммадамы

за то приобрели опыт))) не расстраивайтесь!

Ни
Ниграммадамы

да уж.....я думаю это может впечатлить)))

Кобра 13*****

ну всё))) теперь придется жениться))) 😄

Кобра 13*****

а переписка? может, он уже мечтал.... плачет теперь ночами 😢

Кобра 13*****

а у него может душа разбита

Кобра 13*****

ой какой вы жестокий изменьщик ! 👿

Roman

А что только узнали что ли

Кобра 13*****

У вас на острове все такие коварные ?)))))