Лариса

Тот факт,что медуза выжила 650 млн. лет без мозгов,даёт надежду многим людям?

Ответы
Jasur Jumayev

Я пожелать хочу ВАМ :

ЛЮБВИ, которая не увядает,
УДАЧИ, что не оставляет,
НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,
ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!!
ЖИЗНИ, что не прекращается,
МИРА, который изменяется,
ПРАВДЫ, которая не оскверняется,
СЛАВЫ, которая не затмевается!!!
ИСТОЧНИКА, что не иссякает,
ДОБРОТЫ, которая согревает,
СИЛЫ, которая не ослабевает,
СВЕТА, который не угасает!!!
МУДРОСТИ, что озаряет,
СЧАСТЬЯ, что окрыляет,
МЫСЛЕЙ, которые обогащают,
ИДЕЙ, которые вдохновляют!!!
ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается,
РОДНЫХ, что домой возвращаются,
ДРУЗЕЙ, которые не теряются,
И ДНЕЙ, которые не забываются!

Agrapina

зачем так обижать других. кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению, но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее.

Paul Galuza

пожалуй только женской половине человечества, если учесть, что женщина сделана из ребра - той кости, которая не имеет мозговой ткани...

Юрий Файков

ну так скоро будем жить долго долго и ни о чём не задумываться " ...а если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь..."

Paul Galuza

думаю, каждый сам найдет свой путь 🙂

Юрий Файков

не каждого на него пнут...

Paul Galuza

жизнь рано или поздно пинает

Юрий Файков

только каждого в свою часть тела...

Марина Евпак

чем меньше мозгов-тем меньше проблем. чем меньше проблем- тем крепче нервы. чем крепче нервы-тем лучше здоровье.

Лариса

Праальна! )))

Людмила Голодникова

Мозгов нет ,а как жалит!Если мозгов не было с рождения,навряд ли они появятся в 100 лет у человека.

Лариса

Стать умным в одночасье - невозможно. )))))))))))))))))

Людмила Голодникова

Это и есть эволюция развития.

Лариса

Мне кажется,в 19 веке как-то умнее были. Я не о техническом прогрессе. Сейчас - вилка. Наизобретали всего,а пользы -чуть.

Людмила Голодникова

Говорят,в рост пошли...

Лариса

Душа должна развиваться...

Людмила Голодникова

Всё.Тема исчерпана.

Инчик

Не прость даже прекрасно дает надежду, а эта категория медуз очень даже прекрасно существует.

Миланочка Ушакова

У конкретных людей век не долог, а у человечества, как вида, вполне есть шанс)))

Лариса

Уже нет.

Миланочка Ушакова

Почему?

Лариса

П р о с р а л и всё!

Миланочка Ушакова

Да ладно Вам! Что человечество просрало?

Лариса

Планету.

Серёга Борисов

мидузы говорят деликатес. мне дает надежду может на пару лет больше проживу

Лариса

Зачем? Больше.

Konstantin Zujev

.. нарасти желейное тело и тогда- ВПЕРЕД НА млн. лет ловить пустое счастье...

Любовь Звягинцева

какие женщины умные, что приучили думать мужчин, что они - женщины, медузы

Алексей %

только тем, у кого нет мозгов. получается, что только они и выживут?)

Лариса

И неплохо устроятся.

Айгул Сарсекеева

можно жить и без мозгов, но у людей есть мози и они им пользуются

Лариса

Не в свою пользу,однако. Планету-то гробят.

Айгул Сарсекеева

ну это издержки цивилизации, хотим жить в комфорте

Лариса

А получается - в помойке. ))))))))))))

Айгул Сарсекеева

в помойке не живем вокруг себя создаем помойку, может и окажемся когда нибудь в помойке если не научимся убирать за собой, а какой вы сделали вклад в природу деревья сажаете боритесь против ядерной войны или только говорите планету планету гробят в помойке живем?

Лариса

Айгул,я в жизни никогда мусор на Землю не бросила где попало. Верите,мороженое съем,бумажку до дома донесу,если нет урны там,или контейнера.

Наталья Маркова

скажите в каком море- может там бьют источники живой воды!

Татьяна Комарова

Скорее дает понять , что СУЩЕСТВОВАТЬ можно бесконечно!

Гулноз Абдулхаева

Даунята добрее многих из нас, и иногда умнее некоторых.

Лариса

Да,я знаю. )))))))))

Виктор Долгих

Многим или нет не знаю, но подражателей у неё полно)))

Ольга

Знают ли они о себе и об окружающем мире так много?

Лариса

А человек ничего не знает. Иллюзиями живёт. ))))))))))

Ольга

Не согласна. Зачем же всех "человеков" приравнивать к малоразумным?

Лариса

Что человек знает о себе? Ничего! Тем более о космосе. .. Копаемся по мелочам. ))

Александр Семко

Медуза выжила как вид, но сколько особей погибли!..

Лариса

Ротация человеческой биомассы тоже непрерывна.

Татьяна Овчарова

Может лучше в родственники к медузам записаться?

Лариса

Я заметила.)))

Татьяна Овчарова

Это сарказм?

Лариса

Ирония. )))))))))))))

Татьяна Овчарова

Чем же я ее заслужила?Только хотела поддержать женщин.

Лариса

Вы как-то ловко перепрыгнули с общего "мы" на частное "я". Я же не про вас,а про нас! У вас написано "мы всегда правы". )))

~~
~~Firuza~~ ~~Aidarova~~

Аллах когда создавал все живое,он всем дал мозги

Лариса

Здрасти! Какие мозги у вирусов,амёб,бактерий? Биологию не учили в школе?

~~
~~Firuza~~ ~~Aidarova~~

здрасти,в том то и дело что учила

Лариса

Самосознание амёбы ! Пипец!

~~
~~Firuza~~ ~~Aidarova~~

нууу,я только на ваш вопрос ответила! а доказывать мне это не обязательно!!!