Böser Homlin

🤰«Рожать, рожать и еще раз рожать», — заявила депутат Госдумы Жанна Рябцева.
Она призвала россиянок рожать сразу после школы, чтобы создавать семью в 18-19 лет.
✅️ Нетипичная Москва. Ну что Россиянки, готовы что бы Ваши дочки рожали в 15-17 лет?)

−14
Ответы · страница 3
Александр

Какие глупости. На этой планете все не без греха, даже мухи на стекле. 🫣

Böser Homlin

Ну в России все через курдюк

Александр

Глухие членистоногие.

Böser Homlin

Подавляющее большинство россиян

Кр
Кристина.

Когда же закончится этот пиздешь про Россию. Никому покоя она не дает.

Böser Homlin

Теперь покой Вам только снится

Котик - Наркотик )))

Болтать — не мешки ворочить — после лозунгов никто рожать не побежит

Суфия Каримова

Некоторые так и делают,не спросясь родителей,это уже и не новость....

Böser Homlin

Очень редко, и примеров масса

Суфия Каримова

Россия большая страна....

Böser Homlin

И все оглупели

Суфия Каримова

Не все!!!!

Böser Homlin

Единицы, кто не разучился критически мыслить

Игорь

Депутаты - сборище неадекватов. Их кто-нибудь всерьёз воспринимает?

Böser Homlin

А зря не воспринимают

Игорь

Они порой такую чушь несут.

Böser Homlin

И эта чушь потом воплощает в жизни

Игорь

Да, кто-то им внедряет безумные идеи в головы

Böser Homlin

Ещё бы знать, кто

Владислав Поздняков

Ну хоть в какой-то государственной программе. Я готов участвовать)))

Солнцеклёш

Нет конечно))) а вдруг родится такое как вы... Это ж позор на весь род

Böser Homlin

На Ваш род?

Солнцеклёш

Наш. Вашему то уже поздно волноваться

Böser Homlin

Правильно Ваш!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я для себя делаю вывод) Что кроме Россиян никто не умеет воевать.)))

Böser Homlin

Вот смотрю в России их больше, вопрос об одном, а жертвы пропаганды всё к ура-войне сводят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это твои мысли..и к чему ты сводишь...уже озвучил

Böser Homlin

К Вашей тупости

Надежда Компас - Но Не Твой!

В чём наша тупость? И в чём твоя НЕ тупость- обоснуй...?

Böser Homlin

Всё в Вашем ответе, на мой вопрос

Юлия Пак

Пушечное мясо заканчивается, а скоро и производители закончатся?

Böser Homlin

Да. Так и есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так в 18-19 или в 15-17? Ты уж определись иль опять одно пиздабольство?

Böser Homlin

А как же свобода слова? Демократия?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если кто скажет,что в Америке,в Германии и вообще на Западе есть св.слова и демократия,то я буду хохотать минут пять! Очередная новость из ФРГ. Одну семейную пару привлекают к уг.ответственности за то, что они передали новости российских СМИ.Пусть они засунут свою свободу слова себе в жопу!

Böser Homlin

Это новость то откуда?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично от меня...

Böser Homlin

Ааа

Fenix🇱🇹

Пусть сама хотя бы троих родит , а потом будет предложения деоать

Ви
Виталина

депутаты Госдумы и Правительство должно показать пример. Пере... между собой и рожать. рожать

Fenix🇱🇹

Вот именно, рожать

Böser Homlin

Оне не будут, ток указы будут издавать

Fenix🇱🇹

Все это печально

Böser Homlin

Очень печально. Но пока они у власти так и будет

Fenix🇱🇹

Ну поживем увидем

Böser Homlin

Конечно, время покажет

Любовь Арутюнян

Точно. Подрастёт дешёвая рабочая абсолютно необразованная сила.

Böser Homlin

Конечно

Любовь Арутюнян

Как хорошо, что у меня нет дочки детородного возраста! Если точнее, то просто дочки нет.

Böser Homlin

А у меня есть, ей 23

Любовь Арутюнян

Да. Но ваша дочка уже поумнела.

Böser Homlin

Это да) она только смеется над такими законами

Любовь Арутюнян

Умницу вырастили! Здоровья вам и ей!

Böser Homlin

Спасибо!) и Вам всего хорошего

Аю
Аюна

Ни образования, ни работы, что делать? - Правильно, надо же рожать

Георгий Крымский

Рябцева не имеет своих детей , по этому ей незачем беспокоится .

Böser Homlin

Она заявила, значит как в Германии 30-х годов будут рожать по приказу🤣

Георгий Крымский

В России хлеще , раз ..и таджики заполонили свободные ниши .

Böser Homlin

Ага

Георгий Крымский

Таджички несут детей , как курицы яйца ..В Москве , в школу , в первый класс , пошли таджикские дети , и на наши кровные налоги они теперь будут учить детей , 👍

Серый Перец

Вот, сучка! Рожайте быстрее, что б мы их на войне перемалывали.

Böser Homlin

А в мыслях создать условия, нет. Нафиг образование, соц блага и прочее

Серый Перец

Хе... какие условия? Россия - страна рабов и господ, ещё со времен Лермонтова. Господа сидят в кремле, а рабыни рожают на пашне... ниче не изменилось.

Böser Homlin

Именно

Серый Перец

Есть же молодые дуры, которые её послушают.

Böser Homlin

Есть и будут рожать

Серый Перец

Страна дураков.

Böser Homlin

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глупо раздавать советы человеку который сам не реализовался

Böser Homlin

Ну так раздает жеш

Любовь Ф.

Кого, в этом случае, рожать? Нельзя. Нужна самостоятельность.

Любовь Ф.

Где тебе хорошо во всех отношениях, там и хорошо.

Böser Homlin

Конечно

Любовь Ф.

Отличного отдыха и приятного настроения!

Böser Homlin

Спасибо!) и Вам

Любовь Ф.

🍂🍁

Игорь Шутилин

Böser Homlin тебе не грозит..... ни раньше ни позже а ты переживаешь

Böser Homlin

Ой, а Вам грозят?) так то не угроза 🤣🤣🤣 радуйтесь, ежель родите, мильенщиком станете и к тому же долларовых🤣🤣🤣

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Из
Изольда

а если в 14, то население нашей страны ещё больше увеличится.

Böser Homlin

Аха, нафиг образование

Из
Изольда

сейчас все умные, потому что бегают с гаджетами.

Böser Homlin

Чет не заметил

Lo
Lora

Ну пусть сама и рожает и дочек своих пусть заставит рожать!