Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

Ответы · страница 28
Элен Elen

нет

Александр Жук Эстония Таллин

Был бы револьвер системы наган. Один патрон в барабан и пусть крутит рулетку но тут одного шанса маловато будет второй шанс призовой если после первого повезло

Оксана

Нет

Оксана

Самообман и отсрочка неизбежного

Elchin Kuliyev

нет

Танѩ

да.

Ирина

Попробуй.Лена...Только не думай,что все к тебе сразу придет....тут главное терпение... Хотя ко многим в самом начале для укрепления веры много чего чудесного Бог посылает. и вот когда человек укрепится в вере и начнет считать себя верующим,может Он посылать и испытания на веру.Когда все будет идти наперекосяк,не так,как нужно.Главное в эти моменты не роптать и не винить Бога ни в чем ,иначе все твои старания пойдут насмарку. Главное помни ,что и волос с твоей головы без Его воли не упадет. А его воля всегда во благо человека..Просто мы порой не понимаем Его...Кстати ты и мужу можешь об этом сказать,что теперь будешь молиться о нем..он останется очень доволен...вот увидишь сама.

Елена Викторовна

еще бы выздороветь и ваще хорошо!

Ирина

а болеешь,потому что находишься в стрессе постоянном...все думаешь и переживаешь за свою жизнь. Вот и нарушается обмен веществ в органах.Какой то орган их не дополучает и начинает хворать от этого.Нужно привести свою психику в порядок,успокоиться и посмотреть на свою жизнь со стороны,что было не так в ней, и как это исправить.Я после работы в тюрьме вообще инвалидом на пенсион вышла.только спустя 2 года отходить стала. Но и в этом случае молитвы необходимы.Ну ,если уж не сама.так пусть хотя бы церковь за тебя молится..Заказывай молебны за здравие Ангелу Хранителю.Николаю Чудотворцу.Пантилеймону целителю,. Все устроится по твоим молитвам,вот увидишь.

Елена Викторовна

Спасибо большое! Сегодня что то накатило и слезы весь день прячу за улыбкой! А прочитала сейчас твои слова и надежда появилась, что может все измениться! Спасибо! Не теряйся! Будешь моим СЭНСЭЕМ?

Ирина

Я добавила тебя в друзья,Лена.Можешь и ты это сделать,тогда точно не потеряемся.К лучшему изменится обязательно,но к этому всегда усилия прилагать нужно. и главное всегда нужен позитивный взгляд на мир. А там с Божией помощью и приложится,как говорится в народе.Завтра выходные,вот и иди в церкву,помолишься там.святой водички нальешь.Вот и полегчает,потому что там всегда благодать. Я знаю многих очень больных женщин,которые в миру сильно болеют,а как в храм приходят,то болезнь тут же отпускает их.Даже работают там,забывая о ней.

Виктор Монахов

И 4

Елена Викторовна

развелись давно. но потом возвращалась и вот уже ушла как больше полгода

Виктор Монахов

НЕ ГРУСТИ...ПРОЙДЁТ И ЭТО... 🌷

Елена Викторовна

да общаться нам в любом случае придется! двое детей у нас

Елена Викторовна

дети с ним не очень хотят общаться и приходится мне за них отдуваться

Елена Викторовна

неа! пил пьет и будет пить)))

Mamikon Kaloyan

да

Mamikon Kaloyan

наверное уже нужно принимать радикальные решения

Елена Викторовна

да я уже решила! он только не согласен и думает что я передумаю

Mamikon Kaloyan

он будет думать так, поскольку привык что ты прощаешь, он оказался из частностей

Елена Викторовна

понимаю! ему удобно со мной, другую такую дуру не найдет.

Mamikon Kaloyan

все будет хорошо. Проведение не алгебра, ум человеческий не пророк а угадчик, он видит общий ход вещей и может из оного делать существенные выводы, очень часто оправдываемые временем, но он не может увидеть мгновенное мощное орудие проведения. Пушкин

Галина Храброва

Да

Галина Храброва

Рада, что Вам понравился мой ответ

Елена Викторовна

Я не говорила, что мне понравился! Я просто поблагодарила за ответ

Андрей

ДА

Андрей

за что