Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

Ответы · страница 5
Василий Дороговцев

: )) если надо. то можно. а если не надо. то может человек сам не хочет изменятся.

Дарья Захарова

Если человек в этом нуждается, то Да. Уметь прощать- сильная сторона человека.

Эдуард Гараев

не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третий.

Иван Иванов

Смотря в чём... Если торт спечь или цветы подарить, то можно и десятый дать...

Nickson.

где третий там и десятый .....Нужно столько шансов давать,сколько любишь .....

если не сообразил что делать с первым ...........то к третьему вряд ли поумнеет

Николай К.

Семейная жизнь - не спорт. Тут другие правила. Всё от Вас зависит и от него.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ МОЖНО И ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАВАТЬ ТО?

Stormy

Смысла в этом нет. Иначе это станет систематичным он косячит-вы прощаете.

Де
Денис

Он не оценил и половины того,что ему предоставили,о чем может быть речь ? )

Лариса

Да хоть пятый...Если есть желание подарить свою жизнь этому человеку.......)

Лариса

🙋

Елена Викторовна

я 20 лет ему подарила и все бестолку

Лариса

И чего ждём?Второй жизни не будет!

Lаzy

Второй-уже был ошибкой. Никому его не предоставляю ( мой личный принцип)

Александр

В жизни всегда нужно давать людям шанс!!!но всегда смотреть по ситуации!

Павел Примаков

НИКАКИХ ТРЕТЬИХ ШАНСОВ-ДВУХ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ДЫШИТ

Павел Примаков

ГНИДА ОН ЛЕНОК И В АФРИКЕ ГНИДА

Елена Викторовна

а мне че то маловато было и дотянула дура блин!!! 😄

Дмитрий Лапкин

только если пообещает больше так не делать!!!! В противном случае - НЕТ!!!

Vi
Vibazhenova

Нет, если в предыдущих двух результатов не было, не стоит дальше мучить

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нужно иметь мудрость дать второй шанс и не иметь глупости дать третий.

Второй -да. Чтобы исправить ошибки. Третий -нет. Это уже закономерность

Гюнтер Вернер

По-хорошему, не всегда стоит и второй давать. А чем человек огорчил-то?

Елена Викторовна

длинная история лет так в 20.

Дмитрий Орлов

если это третий шанс зачать ребенка, то да и четвертый тоже можно дать

Елена Викторовна

это не связано с зачатием ребенка!!!