Павел Сингин

Этот смайл🤭,кого нибудь раздражает бесит,особенно тот смысл,что он несет?Я готов раздавить его за неуместность,никчемность полную.кто его придумал только

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что в нем такого? По моему просто зевающий смайл. Человеку скучно или удивлён.

Ша
Шальная)

Всегда думала что кто-то хихикает, прикрыв рот, потихоньку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так ))) фиг знает )))

Вера Попова

это ухмылка ,а вы её как то по другому изобразить можете,или смешок по другому

Лера

Вау) Какой темперамент) Если только вид смайла вызывает такую реакцию))))))))))))

Павел Сингин

В личке можем?

Павел Сингин

Общаться

Лера

Как интересно.............

Павел Сингин

Вы не ответили

Лера

Давайте попробуем.. может что путнего получится

Маша :)

а какой у него смысл? Мне кажется хихикает, застенчиво прикрыв рот ладошкой.

Галина

смайл как смайл......я часто это ставлю, если что то смешное или остроумное🙃

Александра Галкина

На свете столько всего пустого,и если на все раздражаться-не хватит сил...

Павел Сингин

Да уж...история у вас...

Александра Галкина

Ну ничего-надеюсь на Бога....Хочу еще жить ради детей и внуков...

Павел Сингин

Вам еще и любовника можно

Александра Галкина

Ой нет ....уже ни чего не хочу....свой бывший обратно просится....нет...не нужно....сейчас ни то время что ли...Люди стали другими,много пошлости и грязи....а это не мое...

Павел Сингин

Ну вам виднее..

Борис Кучеренко

этим ты давишь ТОЛЬКО себя, угомонись и иди с миром, так дольше проживешь

Борис Кучеренко

значит не нужно было тебе думать так, в твоей программе другое забито, а ты лишь исполнитель ее

Павел Сингин

Я не фаталист

Борис Кучеренко

ты, как и ВСЕ роботы и только того, что БИОроботы, а то есть ,инструмент для Их с 👆 целей

Павел Сингин

Так и знал,секта

Борис Кучеренко

))), да нет, сектой будет так называемое государство, а я ЗЕМЛЯНИН, только и того

Ша
Шальная)

А я вот этот терпеть не могу, любимый смайл мужской половины спрашки... 😉

Ша
Шальная)

🤭 а это, просто кто-то хихикает тихонько, прикрыв рот рукой)

Ledeni Vjetar

Откуда такая категоричность? Включите фантазию!!! Это смайл хихикающий!!!

Наталья

Вот это эмоции! И всё из-за безобидного смайлика? Чем он так провинился?!

♥К
♥Котя..

Может валерьяночки?) Что же вы какой раздражительный с утра пораньше)

Павел Сингин

Хорошо...ну а я Руслан

Павел Сингин

Это же не для знакомств сайт

♥К
♥Котя..

А зачем тогда знакомитесь?)

Павел Сингин

Ну если интересная...то я и открылся

Павел Сингин

Очень приятно...а можем в личке?

Макс Холодный

рукалицо)))))))))) а что он вообще означает? я так понимаю "тихо смеюсь" (?)

Павел Сингин

Он вообще придуман пьяным похоже...толи смеется,толи сморкается

Ирина Игнатенко

ни один смайл меня не раздражает! раздражают только люди! некоторые

Иветта Макавяцкайте

Я его испольщую когда реально хочеться головой об стенку постучать

Ел
Елена

Очень симпатичный смайл, мне очень нравится. Тихое, милое хихикание

Rima Kravcenko

ну почему-смех прикрыт,недоразумение означает,воздержание чему то

Карина Бадер

А что в нем не так? Никогда не пользовалась им, даже не замечала.

Наташенька

А что не так...ну...хихикает кто-то в ладошку. Ну и пусть себе...))

Павел Сингин

Это лишь мнение мое...

Наташенька

Да поняла я...проще к смайлам относиться надо. Мало ли что нарисовано...главное же, что человек хотел сказать смайликом-то...да ведь?)

Елана Петер

дану, мелочи жизни. Стоит ли вообще на это обращать внимание?

Павел Сингин

Ну да...но ведь приходится

Мария

То есть остальные смайлики  и т д вас не напрягают))

Павел Сингин

Ну я их мало использую вообще

Мария

Молодец, а мне они иногда помогают))

Павел Сингин

Выразить мысль?