Наталия Евдокимова

Прошу отозваться некую Лизу.Интересно пообщаться.

Ответы
Олег Демидов

Я её уже давно не видел....Может -амаскировалась?

Наталия Евдокимова

Грубить можно по-разному.Вот общались с очень интересным собеседником Николаем Зайцевым из Шауляя. Наш,русский,дирижер,много лет жил и работал в России,Питерец коренной.Переехал в Литву,жена литовка.Взгляды сугубо псевдо критические на нашу жизнь.Я позволила себе в каком-то комментарии об этом написать.Оскорбился жутко.А как я должна была назвать его жену,если она литовской национальности....Непонятно.Пишет очень неплохие песни,очень эрудирован во многих вопросах,но вот мужской шовинизм берет верх.Самое главное,все в России плохо,и есть у нас нечего,и отдыхать можно только в Европе,и сок они там пьют натуральный,а мы тут едим и пьем невесть что.И все наши СМИ врут напропалую,прислал мне фото в обнимку с киборгом натовским и у самолета.Интересно.что он там сейчас думает об ошибках натовских пилотов в небе над Эстонией.А они и у них полигоны держат,а он же тому радуется-как же от России его охраняют.Пишу-на кой простите,грубо говоря,хрен,нам на Литву и Эстонию нападать,чего мы там не видели?Выходы к морям и океанам у нас свои со всех сторон.Нет,вот втемяшилось им в голову,что мы их завоевывать мечтаем.

Олег Демидов

Я живу на Сахалине, не пишу песен, не сочиняю стихов, поэтому - совершенно безвреден))))

Наталия Евдокимова

Я была в Южно-Сахалинске в командировке в 1989 году.Понравилось.Вот уж где я от души покушала рыбки,крабов.Я вообще обожаю рыбу во всех видах,кроме котлет.Домой отправила тогда несколько посылок с консервами ,которых у нас никогда не было.Паштет из сайры,уха,голец. Привезла домой две большие копченые нерки(это уже в Петропавловске-Камчатском купила).Была в музее в Ю.С.на выставке китайской вышивке.Жаль.что времени было немного.А сейчас лететь на Сахалин очень дорого.Но я очень рада,что мне посчастливилось там побывать.Жили в гостинице Саппоро,кушали в японских ресторанчиках, а уж я душу отвела рыбкой.

Олег Демидов

Сейчас Южный сильно изменился,.... Похорошел! А Ваши вкусы полностью разделяю)))) Рыбные котлеты - не люблю))))

Наталия Евдокимова

Ни в каком виде.Только натуральную рыбу жареную,тушенную,вареную,соленую,копченую. Хорошо,у нас есть Глобус магазин.Там я покупаю и икру нерки, и кижуч копченый, и семгу и форель.Только обидно,что порой норвежскую.Очень дорогое удовольствие -получать рыбу с Тихого Океана.Самолетом немного увезешь.А ж.д. очень долго и дорого.Мы тогда в нашу Болоховку(городок в Тульской области) на завод благодаря Титкину Александру Алексеевичу(царство ему небесное-жертва Ельцинского времени)самолетом с Петропавловска-Камчатского к новогодним праздникам людям в голодные 90-е дали возможность попробовать и кижуч и паштет из сайры и другие деликатесы,которые многие из них отродясь не видели.

Elchin Kuliyev

Бедную?

Наталия Евдокимова

Да нет,нормальную.