Триседьмое Царство!

Стиль гранж, как вам? 🌲🌲🌲

Ответы
Владимир А

Эта песня просто супер,у меня в ютюбе в сборнике одна из любимых.....может от того что наверное никогда там не бывал и уже наверное не побываю!🤗

Михаил Леонидович

60е годы прошлого века. Обожаю эту музыку и пофиг, что я буду на лет 20 поновее.

Юра

впервые знаю. из гранжа слушаю Alice In Chains, Jerry Cantrell, Soundgarden, немного Foo Fighters...

Василий Сычёв

Время свободы, марихуаны, и хорошей музыки. Хиппи.... Дети цветов..

Abstrakt User

Песня шикарная, но для меня гранж, это

Триседьмое Царство!

Гранж, это симбиоз разных стилей)

Abstrakt User

Нет. Совсем не так.
Гранж, это подстиль в альтернативном роке, развившийся из хардкор-панка и хэви-метала. Вполне конкретный стиль, и имеет конкретное время возникновения.

Триседьмое Царство!

Гранж – это уникальная смесь хэви-металла, сладжа, хардкор-панка и прочих направлений.

Abstrakt User

Нет. Это не смесь этих стилей, а вполне определённый стиль, родившийся из них.

Родился гранж в Сиэтле, в конце восьмидесятых, а окончательно оформился в начале девяностых.

Триседьмое Царство!

Как это не смесь? К примеру, что такое рок? Можно сказать, что это смесь блюза, джаза, кантри и электронной музыки. И не спорьте. Что такое стиль эР энд Би ? Это Рок энд Блюз. И в нём смешаны рок и блюз. Тоже самое и с гранжем.

Abstrakt User

Ритм энд блюз.
Но гранж, это дословно надрыв.
А рок, это не стиль, а направление. От инди- и поп-рока до альтернативных течений.
Гранж тоже рок, один из стилей.
Другой вопрос, что музыканты не ограничивают себя рамками какого-то одного стиля, и даже играя в определённой стилевой нише выходят за рамки.
И это здорово!

Триседьмое Царство!

Стиль и направления, это практически одно и тоже. Это как вид и подвид! Так что давайте, до свидания!)))

Александр Туганов

У нас в деревне почти все бабульки летом так шастают...

Денис Навальный

клип хорош- а стиль каждый вибирает и как жить с этим

Триседьмое Царство!

Понятно

Денис Навальный

и что

Гаврилов Александр

Предпочитаю FreeStyle & Breaks))). С Наступающим Новым годом!!

Триседьмое Царство!

Спасибо

Омут

Хорошие времена... Люди умели быть счастливыми... )

Триседьмое Царство!

И не только

Александр Борзов

Чёт не увидел там гранжа) Песня офигенная

Александр Борзов

Ладно. Наполовину согласен)

Александр Борзов

Как тебе такой пост-панк?))

Триседьмое Царство!

Видео не доступно

Александр Борзов

*ля. Ссылка недоступна)

Ол
Олег

а вот напрасно я звук включил...

Ол
Олег

всё верно.... не совсем так, но типа да... пиндосы - они хохлы )))

Триседьмое Царство!

Они оккупанты

Ол
Олег

ммм... ого... кого они оккупанты?

Триседьмое Царство!

Америки

Ол
Олег

несчастная америка...

De
Denis

Это же хиппи. Это давно было.

Триседьмое Царство!

Да сейчас хиппи уже не те.

De
Denis

Конечно. Сейчас суп культуры смешались. Столо что-то невозможно накрашенные и тупое.

Триседьмое Царство!

Ключевое слово, тупое.

De
Denis

Именно.

Я? Кто?!

Под настроение-неплохо

Генерал-Интриган И Аморал!

она давнооооо хит!)

Андрей Лапин

безстильно можно

Триседьмое Царство!

Можно понять, посмотрев этот фильм 😜

Михаил Михайлов

Приятная вещь!

Максим Jw

Было и прошло.

Зиннур (Октябрьский)

Наблюдал.

Василий Тимощук

это - США ?

Ллири Хесс

Чужой.