Nikolay Ignatov

Что будет с уровнем мирового океана, если всех китайцев взять и утопить?

Ответы · страница 2
Нина Семилуцких

Думаю... будет всемирный потоп...но только куда мы без китайцев-то 🙂 🙂 🙂

Nikolay Ignatov

Это слишком .... Уровень, конечно, поднимется но всего на3 см

Нина Семилуцких

А вообще-то за что с китайцами-то 🙂 🙂 🙂

Nikolay Ignatov

а так к примеру. кого то надо было. Если других топить то уровень поднимется меньше, совсем незаметно будет

Нина Семилуцких

А за что Вы так не любите китайцев :?

Nikolay Ignatov

Вы вот тоже меня не любите,а за что?

Нина Семилуцких

Да нет . я к Вам отношусь нормально. потому что я Вас просто не знаю. 😞

Рамис Тимербулатов

ну на пару сантимов поднимется только они скорее тебя утопят скоро 🙂

Nikolay Ignatov

Правильно!!!! Точнее на 3 см

Оксана Сидорова

Китайцев топить не надо. Плохого никому не сделали, живут как могут

Оксана Сидорова

ничего. есть более нудные нации

Nikolay Ignatov

Дая их не предлагаю утопить - пусть с ними китайки разбираются. А что с уровнем океана то будет?

Nikolay Ignatov

Ученые подсчитали: уровень воды поднимется на 3 см

Woman Rud

океан окосеет,береговая линия тоже....но пусть все же живут трудяги.

Инна Семенова

Чем китайцы не угодили? Удалось в этой жизни родится не китайцем?

Nikolay Ignatov

Да, не повезло. А вы океан не любите?

Инна Семенова

люблю. Не видела сама ни когда. Только телевизор показал. Но уверена что это захватывающее зрелеще.

Инна Семенова

Альбина Медникова

а зачем они нас на дальнем востоке и не только одевают обувают

Nikolay Ignatov

А изменится что нибудь, если вас переименуют в Ближний восток?

Nikolay Ignatov

Вот и с китайцами ничего не случится....

Nikolay Ignatov

И вообще жизнерадостный народ .Нихао им. У них тут ограничение на рождаемость отменить собираются. Так что их уже никто не догонит

Альбина Медникова

им уже разрешили иметь двух детей

Светлана Филонова

Уровень мирового океана останется прежним. Китайцев жалко!

Nikolay Ignatov

Китайцев топить не надо, уровень поднимется на 3 см

Светлана Филонова

А как же китайцев, не жалко?

Nikolay Ignatov

Потопа не бкдет - можно спать спокойно

Ак
Акимоff

цельная суша будет....а патронов на них не хватит,как топить?

Nikolay Ignatov

Конечно теоретически (патроны экономить будем)

Марина ...

Николай,к чему такая жестокость ? Давайте будем человечны...

Галина Иванова

океан пропадет, пустыня Сахара вторая будет..)))) выпьют)))))

Nikolay Ignatov

Куда пропадёт, вы меня пугаете. Разве можно так шутить?

Галина Иванова

А Вы меня напугали тоже, зачем же их топить, так и с животными не поступают? Иль Вы барин из Муму?? 😄 😄 😄... Они ж в борьбе за жизнь - океан выпьют......... Читали Д.Лондона Любовь к жизни.... замечательный рассказ...))))))))))

Nikolay Ignatov

Мне вчера попались выдержки из школьных сочинений. Оказывается Герасим бросил Анну Каренину и стал жить с Мумой. Вот

Галина Иванова

Ну ничего себе новости современной школы))))))))))))) даааа....

Ольга Лукашевич

КаКИЕ СТРАННЫЕ ФАНТАЗИИ. БОЮСЬ, ЭТО ОНИ СДЕЛАЮТ С НАМИ.

Nikolay Ignatov

Фантазировать так с размахом. И бояться фантазий не надо

Ольга Лукашевич

фАНТАЗИИ - ЭТО ЧУДЕСНО. ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА.

Nikolay Ignatov

Так вопрос конкретный без фантазий, что будет с океаном.... А у вас развито воображение

Ольга Лукашевич

ИЗВЕНИТЕ, НИКОЛАЙ. У МЕНЯ НА ОЧЕРЕДИ ДРУГИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРБЛЕММЫ. УДАЧИ В ИЗЫСКАНИЯХ

Nikolay Ignatov

Надеюсь, вы с ними справитесь, Удачи

Надежда Курбасова

ПУСТЬ ЖИВУТ И ОКЕАН И КИТАЙЦЫ.Ч ЧЕМУ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Nikolay Ignatov

А если их просто в океан сбросить?

Nikolay Ignatov

Интересно женщины устроены

Надежда Курбасова

МЫ ДАЕМ ЖИЗНЬ-УБИВАТЬ НАМ НЕПРИСТАЛО! ЕСТЬ ПРАВДА ИСКЛЮЧЕНИЯ

Nikolay Ignatov

Это как в анекдоте про мужика, который пошол к соседке снизу утюг занять чтоб погладиться

~Miss Caty~

метра на 2 повысится уровень и затопит собою Европу

Nikolay Ignatov

Точно, повысится. Ученые подсчитали на 3 см

~Miss Caty~

это в каком году они считали?

Nikolay Ignatov

Примерно в прошлом, плюс-минус два года

Василий Поляков

экий Вы кровожадный:) понизится... они его выпьют:):):)

Василий Поляков

не советую экспериментировать:):):)

Nikolay Ignatov

Мне это не под силу. Только эмпирическим путём

Майя Майя

тогда забудь про сотки про айпады про компьютеры))))

Nikolay Ignatov

Телефон Самсунг въетнамский, комп тайланд, ноутбук тайвань, телеки корея, малазия и т. д.

Александр Тарасов

С учетом величины их желудков возникли-бы проблемы

Людмила Старцева

всемирный потоп. А китайцев все-таки жалко топить...

Ольга Гашокина

мощное цунами смоет с лица земли все что попадется

Nikolay Ignatov

Это если большой метеорит столкнется с Землёй.... А здесь процесс медленный, неторопливый.... откуда цунами?

Елёна

обожаю эту страну и её доброжелательных жителей.

Nikolay Ignatov

Что будет с уровнем океана - вот в чем вопрос

Елёна

обычно в Вашем возрасте ум появляется.. Видимо Вы - исключение из правил.

Nikolay Ignatov

Наверно. Он у меня почему то раньше появился

Елёна

отдельно от Вас, видимо

Nikolay Ignatov

Откуда такие мрачные мысли? У вас что то не в порядке?