Nikolay Ignatov

Что будет с уровнем мирового океана, если всех китайцев взять и утопить?

Ответы · страница 8
Татьяна Карпова

Что за кровожадность

Nikolay Ignatov

Я же не предлагаю из них кровь пить...

Татьяна Карпова

так рыбы буду пить, а это человеки причем у них IQ самый высокий на планете

Nikolay Ignatov

на уровне океана их IQ не отразится

Василий Чистов

Будет закон Архимеда

Василий Чистов

тело, погружённое в жидкость (или газ), действует выталкивающая сила, равная силе тяжести вытесненной этим телом жидкости (или газа)...короче затопит нах

Светлана Войцеховская

Лучше а мериканцев (((

Nikolay Ignatov

Они не достойны такого проекта

Ирина Давыдова

Это сложный расчет)))

Nikolay Ignatov

Не сложнее чем баранов в стаде пересчитать

Ирина Давыдова

Вы, наверное, имеете в виду количество китайцев, а я закон Архимеда, согласно которому объем вытесненной жидкости равен объему погруженного в нее тела.

Nikolay Ignatov

И я о том же. Если есть количество, средний вес, то можно и подсчитать. Вернее уже подсчитали - уровень океана повысится аж .... на 3 см

Ирина Давыдова

Как все относительно. Однако, китайцев не так много по сравнению с Мировым Океаном.

Nikolay Ignatov

Только им это не говорите, а то они попытаются исправить это....

Людмила Капленко Казахстан)

чем они вам помешали

Nikolay Ignatov

Да у меня с ними никаких дел . А если что - поубивал бы....

Людмила Капленко Казахстан)

злой ты, уйду от тебя подальше

Nikolay Ignatov

Только в Китай не ходи, а то попадешь под горячую руку, плавать умеешь?

Мария Борисенко

поднимется,вероятно

Nikolay Ignatov

Одна трезвая мысль, остальные китайцев пожалели

Мария Борисенко

ну это же чисто теоретический вопрос....

Nikolay Ignatov

Ну да, никто китайцев топить не собирается

Гапонова Ирина

ой затопит всю землю

Nikolay Ignatov

Вы преувеличиваете. Уровень воды поднимется всего на три сантиметра

Ольга Мохова

Откуда такие мысли ?

Ольга Мохова

Зачем такие крайности над другой нацией ?

Ольга Мохова

Боитесь что проснётесь в одно прекрасное утро среди китайцев . Вы же сами кричите что вас мужчин мало а женщин много . Ну пока Вы кричите они действуют .

Nikolay Ignatov

Ну в принципе так и было.. Я в смысле проснетесь среди китайцев.

Ольга Мохова

Мне не грозит . Мужик мне нужен . Так что своих там гоняйте .

Nikolay Ignatov

Ай! Ничего не сделал, только спросил

Олег Сухой

мда у вас и фантазия

Nikolay Ignatov

Вопрос на логическое мышление.

Олег Сухой

тут не логика тут арифметика 1000000000чел*50 кг(СР.ВЕС КИТАЙЦА)=50000000000/1000=50000000тонн ну с 10 айсбергов растопить так мелочь для мирового океана))

Nikolay Ignatov

Ну ход мысли правильный. А уровень поднимется на 3 см

Олег Сухой

ну теория, а ежели топится пойдут в полнолуние да при перигее луны)))

Zemfira Karayeva

что они вам сделали?

Nikolay Ignatov

Не знаю, если бы знал - поубивал бы

Zemfira Karayeva

когда узнаете....напишите.......

Nikolay Ignatov

Оказывается, всё что китайское это они сделали

Светлана Хоменко

Что-то очень жестко.

Светлана Хоменко

О ком. О китайцах. Не об океане же.

Елена А

они же все всплывут!

Nikolay Ignatov

Яже не спрашиваю что будет с китайцами?

Валерий

Индийцев не меньше !

Валерий

Индийцы меньше китайцев ?

Aline Fox

А если тебя утопить

Aline Fox

Нет.я топить не кого нехочу и предлагаю

Nikolay Ignatov

И я не хочу, это только предположение, что будет.....

Aline Fox

Мне не нравится твое предложение

Nikolay Ignatov

Да не предложение а предположение

Nikolay Ignatov

А мне твоё предложение тоже не очень, значит ты не знаешь что будет с уровнем океана?

Nikolay Ignatov

Ученые подсчитали - уровень воды поднимется аш на три сантиметра

Людмила Ильницкая

Ужас!! За что их так?

Nikolay Ignatov

Ничего личного.... только любопытство

Ирина Коршунова

А ПОЧЕМУ КИТАЙЦЕВ!?

Nikolay Ignatov

А так наглядней, больший эффект получается

Nikolay Ignatov

При погружении тело вытесняет воду, равную объёму этого тела а дальше сами думайте

Ирина Коршунова

Я ДУМАЮ, ЧТО НАДО ПОЖАЛЕТЬ МИРОВОЙ ОКЕАН, ОН ЕЩЁ ПРИГОДИТЬСЯ!!!!

Nikolay Ignatov

Жалко конечно. Что делать, Это вопрос иэ физики за 7-й класс

Ирина Коршунова

ДА ХОТЬ ИЗ ФИЗИКИ ЗА 10 КЛАСС! ОКЕАН ТО ОДИН, НАДО ЕГО БЕРЕЧЬ!!!!

Nikolay Ignatov

Понятно. Будем надеяться что метеорит на Землю не упадёт. Хотя его не жалко

Ершова Наталья

Вы кровожадны, Nikolay

Nikolay Ignatov

Поздравляю!!! вы сотая, кто написал такой ответ. Ещё девятьсот и я в это поверю.....

Ершова Наталья

Вот видите, и у меня юбилей. Нужно отметить.

Надежда Ивушка

ОООО,мировой потоп

Nikolay Ignatov

ааааа он всего то на 3 см поднимется, вот!

Тамара Тезикова

зачем ? это жестоко

Nikolay Ignatov

Вы думаете с ним ЭТО будет?

Светлана Астафьева

не жалко китайцев?

Nikolay Ignatov

Да, он везде. Он вокруг нас, он в нас, мы сами часть его. Все называют его по разному, но суть от этого не меняется.Для одних это бог, для других - вселенский разум.... И каждый из нас всего лишь маленькая частичка его.

Nikolay Ignatov

У него нет имени. Имя придумывают люди. И это делают для того чтобы от его имени управлять другими людьми, подчинить их своей воле. А богу это не надо, он может общаться с каждым из нас напрямую, без посредников. А это называется промывание мозгов, когда вам внушают что кто то представляет бога на земле и надо верить только им и не верить никому другому. Верьте себе и тем кто рядом с вами, они такие же как вы.Вам дана жизнь и разум с одним условием: вы должны прожить её сами . Как сможете, но сами. Не позволяйте никому решать за вас.Можно попросить совета, помощь. Но решать вы ДОЛЖНЫ сами.И вы останетесь на земле до тех пор пока не научитесь это делать. И попадёте в другой мир только когда станете свободными, ваша воля не будет зависеть ни от кого

Светлана Астафьева

Вас можно отметить как размышляющего но все философские логики отводят от Создателя это уловки противника Бога дьявола Это все проходит когда вера вневидимого хотя и существующего поселедся в серце Многие называют это фанатизмом но на деле путь к Богу нет прост особенно когда познаеш и борешся штобы устоять И Христа убили каковоже его последователям

Nikolay Ignatov

Я не фанатик, бог дал мне разум и способность мыслить. И вас фанатиками становиться заставляет не бог( ему это не надо) а другие люди от его имени. Фактически они пользуются вашей слабостью в каких то своих корыстных интересах

Светлана Астафьева

Везде есть лидеры Во всех конфесиях Как по вашему быть?