Епифания

Почему русские готовы убивать и умирать, чтобы прирастить Херсон?

−4
Ответы
Su
Sulphenol

Потому что украинское правительство, находящееся под кайфом от НАТОвского вооружения, готовы воевать до последнего украинца ради интересов западного мира.

Александр

не кто не готов убивать и умирать.мы довали присягу.и подчиняемся приказу главнокомандуещего.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же сами из России,пора уже понять сущность жизни россиян.Это их суть:убивать и грабить.

Аделина Свабода

Почему тогда ты всегда обобщаешь в своих вопросах? Создавая понятие в головах других, что все русские такие?

Епифания

Я же написала, что не все!

Аделина Свабода

В вопросе? Так и напиши, почему некоторые русские так делают.

Аделина Свабода

А ты ведь создаёшь впечатление и про себя. Жизнь тебя сама многому научит.

Аделина Свабода

А может и с ними. То, что ты так закрывается, говорит лишь о твоей ранимости и уязвимости. А ведь ты достойна счастья.

Александр Осипенко

А разве русских не убивают, что бы прирастить Россией???...

Александр Осипенко

Напали русские, только с нацистской идеологией!... А Вы что, не в курсе? Или Ваша идеология им подобна?

Епифания

Русские напали на русских? Вы в уме?

Александр Осипенко

Ну тогда, мэм, читайте историю! На Украине 70% русских проживает но уже с другим знаком.

Епифания

С нормальным знаком. Фашизм в России

Александр Осипенко

Россия великая страна и никогда не страдала фашизацией, а вот хохляндия при немцах и бандеровцах, восхваляла нацизм и помогала ему, организовывая целые дивизии!

Епифания

Россия - нищая и убогая, а вам в ЧС за свинство

Александр Осипенко

Нищая Россия, говорите и убогая ?.. Хм...Это та страна которая строит по всей Азии атомные эл. станции и снабжает всю Европу газом и редкими металлами, злаками и удобрениями, а так же помогает Африке с продовольствием, а Америке с космическими кораблями и ракетами! А насчет убожества, как Вы выразились, то обратите на себя внимание.

Ни
Николай

Потому что Херсон это исконно русская территория.

Ни
Николай

Мы не напали, а пришли спасти мирных людей.

Епифания

Ложь! Именно напали! Но ведь правда вам не нужна, вы же оболванены...

Ни
Николай

Нам нужна правда. Мы умеем думать, а не слушать укрофашистскую пропаганду.

Епифания

Я же сказала - оболванены! Фашизм давно в России. Но вы ведь даже не знаете, что такое фашизм

Ни
Николай

Мы знаем, что такое фашизм. К сожалению у нас он тоже есть, но не государственном уровне же.

Сварог

Русским он нафик не нужен,если честно то и даром))

Сварог

По приказу командования,как я считаю)

Ната Костина

А Львов не желаете вернуть Полякам, (знаток)?

Епифания

Россия столько чужого нахала, что не расплатиться

Епифания

А что вы-то Львовом озаботились?

Ната Костина

Мне то что вилять? Я ДОЧЬ РОССИИ😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣

Епифания

Так вас же Россия изрыгнула!

Зеркало

Не знаю, как остальные. Я лично не готов.

Зеркало

От кого?

Зеркало

Спасибо, это без меня.

Алекс С

ну не хрен был ов салупы лезть)

Владимир Игнашов

далеко не все готовы !!

Р1
Рита 1

привыкли подчиняться

Вл
Владимир

У вас топор за спиной?

Арина Тихонова

🤦🏽‍♀️

Сидящий На Берегу Реки.

Идиоты.