Сергей

Чай с пакетиков пьёте? Какой?

Ответы
Юр
Юрий

Только в поездках. И без какого-либо восторга. Особенно возмущает, когда в достаточно дорогих заведениях тебе на просьбу принести чай подают горячую воду и пакетик. У меня самого таких полно...
Дома завариваю чай исключительно в заварочном чайнике...

Сергей

В заведениях могут и с пакетиков заварить в заварнике

Костя Кузнецов

Домой Гринфилд покупаем и листовой и в пакетиках, Акбар, Ахмад, а в пути разные бывает и заметил один факт иногда дешёвые сорта, крепкими и вкусными оказываются

Sergazy Malashee

чай пью из кружки. По настроению. Иногда хочется зеленого. Но чаще чёрный. Краснодарский. Завариваю в кружку... А как это, "с пакетиков"???

Виктор Шаламов

В пакетиках не чай, а толчёный кирпич. Чай только использую заваренный. Причём завариваю крупнолистовой цейлонский.

Сергей

Ясно

Alla Lala

фууу..какая мерзость..🤮

Виктор Шаламов

А мы и не знаем, что там в пакетиках этих. Может химикат какой вредный. Листовой чай заварил и вижу, что это лист чайный. А в пакетиках что?

Alla Lala

а мы знаем.. У нас есть ЯЗЫК!! А ваше дерьмо даже нюхать отвратительно..🤮

Сергей

Чьё дерьмо?

Alla Lala

ваш ЧАЙ..🤮

Сергей

Наш? В смысле

Al
Alexc

к сожалению - в основном из пакетиков. тяга к удобству пересилила тягу к качеству. чаще всего или "Нури" или "Гринфилд"

Татьяна Лаврова

Там же чайный мусор, что остается от расфасовки листового чая, я пью крупнолистовой, азербайджанский

Сергей

Возможно

Татьяна Лаврова

Я просто смотрела передачу о чае и там какойто специалист рассказывал об этом

Сергей

Аааа

Lady Winter 🇷🇺

Пью, это удобно. Разный покупаю, предпочла бы Алокозей, но не вижу его в ближайших магазинах.

Татьяна Черненкова

Из пакетиков эту дрянь не пью, завариваю крупно листовой , и всегда свежий прямо в кружку.👍

Сергей

Почему дрянь?

Татьяна Черненкова

Потому , что это не чайный лист , а сайная пыль, оставшаяся после развеса чайного листа, это уже давно всем изаестно, самый дешёвыйи некачественный чай это чайная пыль в пакетиках, у меня от чая в пакетиеах желудок болит, потому ,что некачественный чай, а весь отстой.

Сергей

Ясненько

М@
М@Линк@

Да ,только зеленый обычный или с добавками ,в основном завариваю т.к.намного вкуснее 😊а вы?

Сергей

Пока гранулированный Пиала

М@
М@Линк@

😊🍵🧁

Сергей

🙃🙃

Вера Попова

редко тесс обычно а так все что попадется и гринфилд .не пью только принцессу нури

Сергей

Экономите на чае?

Вера Попова

почему на чае на всем,не миллионерша,а и есть у меня и листовые и горные и всякие чаи только не завариваю,у нас мало кто чай пьет заваришь и пропадет .завариваю когда или гости или компания большая

Сергей

Ясненько

Ирина

Чай с пакетиков попить невозможно. Либо со стакана, либо с чашки. Ну или с кружки.

Сергей

😐

Ду
Душа-К-Свету

Ой че попадется то и пью. А особенно хорошо когда со всякими ягодками и травками

Татьяна Tatiana

чай с пакетиков - это пыль с ног сборщика чая....поэтому ДАВНО такой не пью...

Татьяна Tatiana

дано так решила для себя. а вы экономите на себе?

Сергей

В чае нет

Татьяна Tatiana

тогда берите крупнолистовой рассыпной. он самый качественный

Сергей

Точно качественный? Спасибо

Татьяна Tatiana

я пью зеленый чай. у меня выбор меньше. но он есть!!! можно найти хороший

Alone In The Dark

ЭТО ЧАЙ??? ДА сколько надо чтоб там был чай?? Да любой в пакетиках))) Мешок??

Сергей

Без понятия, мне интересно😐

Alone In The Dark

Я уже сказал мешок надо! Этого чая)) Какой - да ЛЮБОЙ БЛЯТЬ!

Сергей

😃

Alone In The Dark

👍😜😊😆

Похахонтас

Нет. Я пакетики заливаю кипятком, потом пью из кружки.🙂

Похахонтас

С бергамотом чёрный.

Сергей

😏😏😏

Мир

Иногда бывает. Если покупаю в пакетиках, то чаще Кёртис

Леонид Музафаров

Да какой есть, по акции покупаю. Но чаще краснодарский.

Мари

Если такой завариваю, то только Гринфилд и с чабрецом)

Сергей

Ого

Мари

Полно чаю дома, но когда заканчивается этот, то всё, нет чая)) А почему ого?)

Сергей

Ну про чабрец никто чот не писал, может и нехотели да и заеутался я то Гринфилд разный же там пипец травы и все эти моменты )

Мари

С сиреневым цветочком и написано 'мелоди'. Я весь коллектив подсадила на него)

Сергей

Ну я загуглил чабрец да посмотрю на полках магазинов

Мари

Любопытна оценка эксперта)

Сергей

Та да, я Икспертище

Александр Шебалин .

О,несколько сортов.Но в основном:"Майский отборный".

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пью редко 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У каждого свой организм )))

Сергей

Хех ну да ну да

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ну да, а так и есть ))))

Сергей

Дооо

Ли-Анна Поповска

я сборный