*** Самира ***

Что за дурацкий комплимент ' Выглядишь на все 100 ' … Так и хочется спросить ' Лет или… килограмм ??

Ответы
Татьяна Павлей (Ляшенко)

Ну что вы так грустно Если это говорят друзья значит у вас все хорошо и вид на все 100 а завистники - сделайте вид что не услышали

Николай Маурин

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины.😉

Михаил Цыбулин

Знаешь как говорят...Если после пятидесяти качество жизни тебя не устраивает, выпей еще 50...

Сергей Из Сибири

Ну например , как эта дамочка
🖼

Надежда Из Сибири.

И не переживает

Сергей Из Сибири

Ну судя по её физиономии , то нисколечки ...😁

Надежда Из Сибири.

Эт точно! А я бы застрелилась. наверное

Сергей Из Сибири

Надя , кончай эти дурацкие мысли !...

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну правда...ты чего? Это же ужасно...мне жаль таких людей...это же не от того, что они объедаются, а больные...

Дед Вован

Или:Хорошо сегодня выглядишь.А вчера,что плохо выглядела?Лучше уж промолчать.

Эрнст Ястребов

здесь ничего не остается как только согласиться с данным утверждением.

Леонид Писанов

поработать над восприятием- и будут другие желания возникать)

Aleksander Jakovlev

А это в сумме! Дальше уж сами распределяйте куда сколько )))

Амид

Возьми 100 себя соедини это будит так как ты выглядишь))))

До
Долька

дурацкий - попроси его не говорить тебе больше

Наталья Симбаева

пусть лучше такие комплименты чем никаких

Элхэ Сладкая_Горечь

у мужчин почти все комплименты дурацкие

Евгений Сибиряков

Нет Вы лучше выглядите, Вы прекрасны.

Галина Брагина

На 100% выглядишь - пусть добавляют.

Александр Дробот

имеется ввиду тонус организма))))

Владимир Голощапов

Светланка, Вы сегодня в ударе!

Светлана Лебедева

не то слово))))))))))

А Б

всякой комплимент-лукавство

Татьяна

Я всегда о процентах думала.

Газинур

надоть бы похудеть🤔

Владимир Осеев

вопрос твой на все 100 ( % )