Станислава Левицкая

Не похожа ли сейчас ситуация, на временно освобожденных территориях Украины,на кадры из фильма Свадьба в Малиновке,где герои говорят-"Белые пришли-грабют,красные пришли тоже грабют.."Народ жалко!

Ответы
Kорнелия

Очень похожа, я как то с этим и сравнила....народ жалко, он уже запуган.... сегодня смотрела освободили Леман Украина и спрашивают народ, что и как было. А они : ничего не знаем, в подвале сидели, ничего не видели,...потому что эти уйдут придут другие и опять допросы🤦

Кто Его Знает

Зачем вы задаёте тон на подобен ресурсах? Ситуация тяжёлая.. И чем это все закончится ещё не известно. Не уместны ваши провокации на подобен темы.

Станислава Левицкая

Тяжелую ситуацию создали сами...

Кто Его Знает

Кто что создал не вам судить.И тем более выносить на обсуждение... Пора военное положение вводить благодаря таким как вы. И за подобные разговорчики в расход пускать. Тогда и победа будет!

Котик - Наркотик )))

Народу хочется покоя и хорошей жизни , Украина до этого ничего такого не обеспечила , вот и защитников мало

Crazy Snowman

Бумбараш, 1971-й, помреж Абрам Народицкий, который шашкой ещё в гражданскую...

–1
World See

Ну где война везде наверно так...в 41 тоже так было в деревнях,то немцы грабят то партизаны..

Эд.влад. Михеев

Уймитесь, наконец! От вашего нытья сплошной трындец - один лишь вред, а толку никакого.

Станислава Левицкая

я не ною а говорю вслух все что думаю!

Эд.влад. Михеев

Вот именно. Сначала вслух, а потом уж можно и подумать. Ушел в кусты, и все само собой - ни в чем не виноват и наблюдай в сторонке.

Станислава Левицкая

А может в кустах сидит большая часть населения,которая боится сказать хоть что то против!?

Эд.влад. Михеев

Кого там только нет. И среди них ехидные смутьяны. Невинные, пушистые баламуты, так сказать. И думают, что их не распознать, что слышат и внимают им болваны. Таким бы пукнуть, а пусть нюхают потом.

Валерий

Ну туда куда снова Укры пришли, там вообще то казнят людей, там похуже 🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

это их судьба итог предательства то есть поведения проститутки в поколениях

Аптер Пётр Яковлевич

Народ такой дурной не жалко.Они сами себе,своим выбором,вынесли приговор

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём её юродство?Станислава написала неправду?У вас ложь называется правдой,а правда ложью и юродством.

Яна

Петро, юродством я назвала то, что она объявила себя военным экспертом. Я защищаю не отдельного человека, а ситуацию. Война - это ненормально! Причины сиюминутно не возникают. А вы опять уперлись в сегодняшний день.

Аптер Пётр Яковлевич

Как бы Станислава себя не назвала,в её словах нет лжи,а Вы,Яна,к сожалению,жертва путинской и соловьёвской политики,внушаемой всем вам более 20 лет.При Ельцине такого не было разгула.Ему не приходило в голову братскую республику трогать,но вот то,что он привёл к власти этого подонка,это не ошибка,это преступление.

Яна

Какой ужас! Так что у вас в мозгах? Прощайте, ребята.

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что у Вас,Яна в мозгах?Мы вас не трогали

Виктор Шаламов

Про грабёж, это не из "Свадьбы в Малиновке" Это из "Чапаева".

Станислава Левицкая

Не важно...суть одинакова

Виктор Шаламов

В том то всё и дело что суть не одинакова. В Свадьбе про то что красные грабят - нет ни слова. Там грабят бойцы пана Грициана. А в "Чапаеве" тоже показано что красные не грабили, один несознательный командир пытался, так Чапаев его наказал тут же и показатедльно.

Станислава Левицкая

Я писала не об этом..это просто сравнение с тем,что происходит на Украине.Сначала прихдят,обещают много е и потом отходят и снова под Украиной.Через время возвращаются и опять обещают.Но народ страдает!

Екатерина

На двух стульях не усидеть, да и предателей нигде не любят)

Вв Сс

Ты наших пожалей, которые в крови и грязи на поле боя.

Станислава Левицкая

Ваши-эт кто?Если вы про российскую армию,то нужно сажать всех военноначальников,которые их туда послали!

Вв Сс

Это не вам решать.

Евгений Андреев

А пусть мобилизуются, присоединяются к силам добра!

Станислава Левицкая

А может зла!?

Евгений Андреев

Не надо им туда.

Рай

Как всегда: "Паны дерутся, у хлопцев чубы трещат!"

Михаил Цветаев

Эта фраза не из фильма-"Свадьба в Малиновке"..))

Станислава Левицкая

не важно..главное что так и есть

Михаил Цветаев

Так и есть...🤷‍♂️

Warlock

.. Очень похоже.. .. Дебилам Царь - указ..

Ир
Ирина

Народу надо определиться...

Мишка Квакин

Совсем из другой оперы.

Станислава Левицкая

зато суть понятна..

Александр *********

ну это так всегда было

Годана

Там похуже ситуация.