Ла
Лада

Мария Египетская могла по воде ходить, вопрос сколько она к этому шла?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она прошла все грехи... и удалилась в пустыню для очищения.. став Святой.... когда она умерла ей могилу рыл лев....

Ла
Лада

да как же благодарить то, без Веры?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почему без Веры.. осознать Бога и через учение понять и принять Веру

Ла
Лада

только чистый сердцем узрит Бога, а вы таких много встречали?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

узреть Бога можно по милости его по помощи.. по Лбви к вам.. а лично не дано никому..

Ла
Лада

без желания, Бог помочь не может, первый закон, свободный выбор лично каждого, Бог никому себя не навязывает.

Улугбек

Через всю Сахару, конечно..!

Сергей Ханьжин

по моему,около 40 лет

Сергей Зимин

Вы о ком ?