Роксана Береснева

Сегодня мне сказали, что голубые глаза сейчас не в моде. А какие в моде?

Ответы
Николай Галыгин

Врут поди,самая красивая девочка вАфрике,чернокожая с голубыми глазами. Черные -самые жуткие,обладают гипнотической силой

D B

Мода здесь ни при чем! Глаза у Вас замечательно красивы, да и Вы восхитительно хороши!

Wow Wolf

С чего не в моде то?Голубые глаза очень красивые,а еще ярко-зеленые красивые)

Александр Грознов

Что значит в моде)По мне голубые,серые и зелёные глаза самые красивые)

Yuriy Lobov

цвет не имеет значения люди с голубыми глазами более чувствительны

Ve
Veseliy

Никого не слушай. Голубые глаза всегда были, есть, и будут в моде...

Алексей Бондаренко

Не обращайте внимания, это бред. А вот у вас они очень красивые.

Роксана Береснева

Благодарю!🤗

Алексей Бондаренко

Не стоит благодарности! 🌹🌹🌹

Ол
Олег

Чушь......мода изменчива, но циклична))... а глаза голубые вечны)

Вячеслав

Еще в какой моде Не понимает ничего тот кто Вам это сказал)

Я Счастливая

Кареглазые типа меня всегда не у дел)

Я Счастливая

Да не скажи. Мужики всегда предпочитают голубоглазых блондинок

Я Счастливая

Ща задам вопрос на эту тему

Я Счастливая

Задала

Танѩ

На цвет глаз уже мода есть?!)может уже и хлеб по моде едят)

Игорь Сливинский

У меня голубые и мне плевать на моду! А если вас она напригает то носите контактные линзы

Танѩ

Класс ....голубые глаза-самые самые)

Игорь Сливинский

прислать фото?

Танѩ

Да я верю!

Игорь Сливинский

молодец

Танѩ

😁

Чеширский Кот

значит не модные надо повыковыривать и поставить модные

Владимир Дубровский

Веселые и умные... Да, бывает и такое... а цвет - не важен )))

Николай Кичигин

Не знаю у меня голубые а мне зелёные нравится

Сергей

Отправьте его (её) куда-нибудь...за глупость)

Dan Alex

Всех не слушай. Голубые глаза красивые....

Th
Theodore

Ты мелодия - я баян, Ты Роксана - я Бабаян.

Идальго

мода на цвет глаз?????........ святая Корова...

Я Счастливая

Провожу опрос. За карие больше ответов.

Lego

А как же Элджей?..... он-то популярен! ))) привет всем

Yts - 62

Ваши из моды никогда не выйдут👍

Вячеслав Алёхин

Не знаю, никогда о таком не думал.