Софья Чуркина

Какой вид отдыха вы предпочитаете?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Кукумявки в воздухе толкутся. Вот все вехвяки, все магазинные пужалища вроде как приумолкли. Будто кто прошел и пальцем погрозил. А потом снова все враз начали, да уже другими голосами, ночными. Из сортира шорох слышится, кулдыканье, чваканье, а иной раз засвиристит или мякает по-нехорошему.

Парцифаль Из Монтсальвата

Криволапые суки хотят пойти на штурм но им лапы не расплести

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Отписываюсь, какой бред

Vladimir Rakivnenko

„Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.“ — Уинстон Черчилль
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/453718-uinston-cherchill-ia-vsegda-sledoval-pravilu-ne-begi-esli-mozhesh-st/

Milky Way

зависит от степени усталости и обстоятельств...иногда хочется тюленем полежать в бездействии с любимой книгой в руках! а иногда активный - самое то, чтобы разгрузить голову, пригрузив тело ☺️

Ирина Савлевич

Больше пассивный, чтение, просмотр, неспешные прогулки. И изредка активный - экскурсии, лыжи, пикники. Сколько времени, по-Вашему, должен длиться отдых, чтобы приносить радость и сил для работы?

Иван Васильев

счас не какой Дома сижу а так на Море увидели там посмотри ------------------------------ ДЖУБГА ДИНОЗАВР У ДОРОГИ Посмотри фоткались с ним он табличкой МУЗЕЙ ПРИЧУДЫ ЛЕСА

Леонид Музафаров

Если отпуск то или по путевке в интересное место или сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи. Уже много городов так посетил.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент бронирую туры по России и миру, нужно организовать отдых, пишите

Леонид Музафаров

В этом году как то перегорел, просто съезжу в другой город сам, если только на следующее лето.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼мой телеграмм канал подписывайтесь, ставьте лайк, пишите комментарии, может до следующего лета что то понравится. Пишите если что.

Леонид Музафаров

Я не зарегистрирован там и даже не умею им пользоваться к своему стыду.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Там все легко, нужно приложение скачать

Макс Л

От настроения зависит. Иногда активный- по городу гулять или на великах кататься, редко с пивом перед телеком, или если не высыпаюсь- просто спать

Валентина Пустовалова

Люблю лыжи,хотя давно уже не ходила,езжу на зимнюю рыбалку,получаю огромное удовольствие, читаю . Вот я и отдыхаю.Терпеть не могу ходить в гости.

Dima_1_Го

Когда как, но не люблю на пляже валятся, когда езжу на юг стараюсь покупать экскурсии, квадроциклы, сплавы по рекам, пещеры, горы итд

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы с кем то отдыхать будете?

Dima_1_Го

С дочкой и женой, но в след лето

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент бронирую туры по России и миру, будете планировать отдых в следующем году, обращайтесь

Dima_1_Го

Ок

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼подписывайтесь на Телеграмм канал, смотрите предложения отдыха, сохраняйте контакт

Вера Соломенникова

только активный в основе путешествие и встречи с долго не виданными друзьями,дома не люблю его проводить,дела затянут

Warlock

..Странная такая..Что значит отдых..??. Для меня по сопкам побегать и чувствовать себя , как выжатый лимон.ЭТО кайф.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это ваша странность ... В вашем возрасте может это естественно

Warlock

..Дело не в возрасте. Если у меня друзья дохнут, минимум на десять лет младше меня ..Это норально..??..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это ненормально конечно, у меня в городе 10 лет война, люди гибнут каждый день, это тоже ненормально, может об этом поговорим?

Warlock

...Извини.Я войну не учёл.. Хотя сам служил в Германии.В поганое время..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У моих детей не было детства...

Warlock

..А у меня было.??..У меня похабный характер..И , тупо, я сам себя воспитал..

Neli Vatzadze

progulkipobit.odnoipospatdniom.eto,samaia.dechovaia.kosmetika.iadliasvoix,paspotnix,let.dfchonka.volosi,nekrachu.umeniaohi,nesedie.mnenravitsia,kakia,vigiezhu.imoralnoianesnikchaiapoka,dovolna,ssoboi.

Полёт Внебеса

мне правильно перевели ваше сообщение? прогулкипобит.одноипоспатдниом.ето,самаиа.дечоваиа.косметика.иа

То
Тося

под настроение: тупо валяться смотреть сериалы (обычно зимой), а так выезд на природу или шопинг, путешествия

Язва Сибирская

Я люблю лежать на пляжу и любоваться проходящими девчонками медленно попивая лёгкий алкогольный коктейль

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это хорошее желание

Язва Сибирская

Я ещё вкусно и красиво пожрать совсем не дурак

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент, если захотите забронировать тур, классный отель где можно хорошо поесть, пишите.

Язва Сибирская

Друг мой я запомнил тебя в лицо!!! Хотя в основном покупаю всё что горит на сайте мой горящий тур! Хотя для многих такие поездки не очень удобные когда ты утром купил а вечером уже должен стоять с чемоданами у самолёта.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼подписывайтесь на мой Телеграмм канал, смотрите предложения отдыха, сохраняйте мой контакт.

Язва Сибирская

ЧМммммммммммммммОК 🌹

Сч
Счастливая

Помните "Москва слезам не верит"? Вот такой - на природе, пикничок, плед и чистый воздух с ароматами шашлыка)

Vadim Denisevich

Точно романтичная! 🤣🌹

Дмитрий Некрасов

) Ну, например, переход на другой вид деятельности... Чередование активного и пассивного вида отдыха...

Юрий Куракин

Хрен знает...от настроения зависит... Съебаться иногда хочется куда-нить... Но работа...и только мечты...

Сергей

Почитать интересную книгу. Или искупнуться в море где стоит сударыня в синем купальном костюме🙂🐳

Николай Костров

Были в Дании, класс, в Августе есть планы, рано ещё об этом что то говорить, сбудутся, тогда и оповещу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент могу помочь с организацией отдыха

Николай Костров

Натали, благодарю, не нужно, всё устроили, и гостиницу резервировали,, и виза.

Ден Люк

гулять люблю.... по магазинам бродить.....за грибами .... могу джома проторчать и прекрасно отдохнуть ....