Софья Чуркина

Какой вид отдыха вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Я люблю лежать на пляжу и любоваться проходящими девчонками медленно попивая лёгкий алкогольный коктейль

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это хорошее желание

Язва Сибирская

Я ещё вкусно и красиво пожрать совсем не дурак

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент, если захотите забронировать тур, классный отель где можно хорошо поесть, пишите.

Язва Сибирская

Друг мой я запомнил тебя в лицо!!! Хотя в основном покупаю всё что горит на сайте мой горящий тур! Хотя для многих такие поездки не очень удобные когда ты утром купил а вечером уже должен стоять с чемоданами у самолёта.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼подписывайтесь на мой Телеграмм канал, смотрите предложения отдыха, сохраняйте мой контакт.

Язва Сибирская

ЧМммммммммммммммОК 🌹

Мурчик Огурчик

Валяться на диване включить мой любимый сериал иногда встать с дивана что бы налит джина и котенка гладить

Ях
Яхонтовая

Помните "Москва слезам не верит"? Вот такой - на природе, пикничок, плед и чистый воздух с ароматами шашлыка)

Vadim Denisevich

Точно романтичная! 🤣🌹

Мачо Mачо

или поехать в горы жарить шашлыки или дома под пледом смотреть хороший фильм с чашкой кофе и хорошим чаем

Ал
Алан

Путешествие! У человека накапливается каждым днём стрессы их надо снять я думаю путешествие поможет !

Vladimir Kirilloff

Закрыть окно плотными шторами, выключить свет, и спать. Иногда просыпаясь, чтобы что-нибудь почитать.

Дмитрий Некрасов

) Ну, например, переход на другой вид деятельности... Чередование активного и пассивного вида отдыха...

Юрий Куракин

Хрен знает...от настроения зависит... Съебаться иногда хочется куда-нить... Но работа...и только мечты...

Сергей

Почитать интересную книгу. Или искупнуться в море где стоит сударыня в синем купальном костюме🙂🐳

Николай Костров

Были в Дании, класс, в Августе есть планы, рано ещё об этом что то говорить, сбудутся, тогда и оповещу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я онлайн турагент могу помочь с организацией отдыха

Николай Костров

Натали, благодарю, не нужно, всё устроили, и гостиницу резервировали,, и виза.

,,,

какой непростой вопрос.... мне нравится общаться с интересным собеседником, это может быть отдыхом?))

Ден Люк

гулять люблю.... по магазинам бродить.....за грибами .... могу джома проторчать и прекрасно отдохнуть ....

Владимир Павлов

Нууу...коленки между рук....Нууу.... в ВДВ служил.... а руки были сильней... вот и ласкал как мог ноги...))))

Валерий Дягилев

Туризм. Но из-за границ и разности денег сие затруднительно. Верните единый Советский рубль👆😊

Викторович

В зависимости от времени года, летом на море тянет, осенью и весной в горы хожу, зимой в баньку)

Макс Гателюк

На природе было бы вообще прекрасно. Речка, шашлыки, ну и алкоголь. И твоя компания конечно же.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Очень спокойный, движухи мне и на службе хватает... Хочется просто лежать и не черта не делать

Владимир Чигарев

Полежать на травке у озера и искупаться. В молодости и это тоже, а зимой покататься на лыжах.

No Nick

Спорт, танцы, путешествия - это единственное, за что у меня активный может убрать пассивный:)

Пан Стефан

Лежать на диване с бутылкой пива и смотреть хоккей! Футбол я не очень люблю, бокс тоже ... 🤷