Се
Серёга

Пироги любите?

Ответы · страница 2
Модная Кошка

Не поверишь!!!Даже пеку!!))

Модная Кошка

Это точно!!! Один раз пошла на корриду и не смогла там высидеть!!!! Вся зареванная вышла из трибун!!! Так мне говорили: "Это же животное!! ты же мясо кушаешь!!! "Да -говорю ,- ем ,но зачем же издеваться над животным!!!"

Се
Серёга

Беги оттуда!!! Они скоро друг друга есть начнут!!!

Модная Кошка

Да живу уже 12 лет ещё не съели!!!))))))))))))

Се
Серёга

Мда! Времена могут изменится!

Модная Кошка

спасибо!!!)))))))))) и тебе удачи!!!!

Ляля

а есть?

Се
Серёга

Мне не известна ваша личная жизнь,да и не особо хочется....Псине - не дам пирога!!!!!!

Ляля

да ладно... сами испечём!!

Се
Серёга

Вот!!!! Я люблю волков....Псы - это .........!!!!!!!!!!

Ляля

они тоже вас любят? пирогами их кормите?

Се
Серёга

Волков не надо кормить,и охраняют без надрывного лая....и истерик...