Сколько лет Александре Реве?

Александр Владимирович Рева родился 10 сентября 1974 года в Донецке Украина — знаменитый участник телепроекта на ТНТ
Молодец, 5 тебе

Спасибо ))) хорошо хоть не к доске вызвали ))))))))))))))
Ха Ха

А что ха -ха ))) боюсь вопросами завалите ) и 5 тебе как не бывало )))))))

Какой именно Рева и оно или она интересует...
Во первых это артист, я мальчик митя войтенко

Так вот мальчик Митя,есть еще футболист А.Рева,а ты еще и с грамотой не дружишь,так как написал АЛЕКСАНДРЕ,значит женского роду.......Александр Владимирович Рева родился 10 сентября 1974 года в Донецке Украина — знаменитый участник телепроекта на ТНТ Comedy Club, известный комедийный актёр, влиятельный шоумен и талантливый актёр дубляжа (с 2007).
Чего обижаете?

Ладно,мир!!!!Удачи во всем!!!!
может Александру?

Не интересно!

Кто такая Александра Рёва?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Александр Рева комедийный актёр
Алексу Реве - 40
Меньше 40
Нет)
Да ладно меньше 40
Нёт )
НУ ладно 40
Лет 45 )
:[Нет ты что во первых пацан и мне 12 лет
Мало ли ! Щас такие пацаны ... лосины носят
Мне 12 лет
И что ?
Да блять я нориальный пацан!
40 лет
Кто такая
Имбецил из Донецка
А ..из донецка ..понятно тады
Угумс