Спартак Деменев

Из дневника " блУдници ": - Из всех путей ...в моей жизни...самое необходимое препятствие на моём пути... Стоит фалос , меж моей промежности)

Ответы
Людмила Тарвид

Смею заметить, что словосочетание "необходимое препятствие" кажется мне более, чем странным. Препятствие может быть непреодолимым, досадным и т.п. Но почему необходимым??!!

Спартак Деменев

Никто не обошел

Эльмира Фассахова

🙄🙄🙄🙄🙄