Ирина Андронова

После смерти мамы - 8 лет.. После смерти невестки- 4 года..После смерти мужа-2 года..Ни одной ночи я не сплю без снотворного.Я-жива..?!?

Ответы
Алевтина Мелдова

Примите мои соболезнования и крепитесь.А вот от снотворного старайтесь отвыкать. И желаю Вам долгих лет жизни, удачи Вам и всех благ. Я в такой же ситуации как и Вы.

Marina Soblis

Бедная... Я Вам очень сочувствую. Но ведь сын - жив? Значит, есть для кого жить. Отпустите своих мёртвых и живите дальше (простите, если что-то не так).

Надежда Салюк

Вы сильная,может быть не так скоро,у вас всё наладится,вы будете засыпать без снотворного,важно не подсесть на снотворное и научиться с этим жить

Ирина Андронова

уже 8 лет как подсела...:(

Татьяна Зыкова

Господи как здесь можно ответить в двух словах.Но я думаю что да! надо жить хотя бы в память за них. Ведь не зря Бог оставил вас жить.

Ирина Андронова

Таня...Я думаю..Он-ошибся..-оставив меня "доживать"..без НИХ!

Татьяна Зыкова

Не говорите так, ведь в жизни так бывает что вы кому-то очень нужны не теряйте веру вот вспомните меня это вам воздастся!

Ирина Андронова

Спасибо Танюша!(хоть и не верю...)

Татьяна Зыкова

нельзя падать духом и берегите себя умерших не вернуть а себе душу рвать не надо им от этого легче не будет а вам только болячки.Трудно жить без них но лучше отпустите их им же тоже там не сладко от того что вы так переживаете.Берегите себя!

Марина N

Так бывает! Почему-то после одной смерти идет другая. У меня тоже так было. За 4 года- МАМА, старший брат и младший брат...крепитесь...

Valerij Sobcenko

Мы все уходим понемногу, в ту страну где тишь и благодать! Может быть и скоро мне в дорогу, бренные пожитки собирать. "Есенин"

Наталья Остальцева

не нужно пить столько снотворного, нужно просто успокоиться и принять всё как есть, это же жизнь и по-другому не может быть

Ирина Андронова

как всё просто..Я пыталась..! ...Не спала 2 недели!!!!!!!!!...Теперь-только со снотворным..!

Наталья Остальцева

а почему не можете заснуть, из-за мыслей, что мешает?

Ирина Андронова

мысли+вижу многое...

Наталья Остальцева

а к церкви, как относитесь?

Виктор Терешков

Соболезную, но жизнь продолжается, Вы живы. Счастье еще будет, чего очень желаю. Живите будущим и все наладится.

Ирина Андронова

спасибо

Ольга Мельникова

не сетуй на судьбу, мы все уйдем по времени, всё им прости и сама попроси прощенье и живи дальше свободной

Ирина Андронова

попросила прощения! а жить то дальше-БЕЗ ЛЮБИМЫХ..-Зачем???????????

Ольга Мельникова

За всех и отдувайся, им там может лучше..

Ирина Андронова

ну спасибо...

Людмила Петухова (Торопова)

сочувствую. но как то нужно собраться, вы нужны своим близким, возможно вы единственная опора для них

Ирина Андронова

остался только вдовец сын...ему особо не нужна..

Людмила Петухова (Торопова)

это вам так кажется.

Ирина Андронова

нет Люда..не кажется..ему все равно-готовлю я ему..нет ли..есть я или нет...Он после смерти жены-совсем другим стал. 4 года-только работа и интернет..Ни единой женщины!...никаких интересов!..Вот так.

Людмила Петухова (Торопова)

любил значит, жалко парня. а дети есть? главная радость и поддержка в жизни

Ирина Андронова

увы нет! мы вдвоем остались во всем мире! и родных-никого!!

Людмила Петухова (Торопова)

тяжело. но жизнь продолжается. главное вернуть интерес к жизни сыну тогда и вам станет намного легче. удачи вам и всего самого хорошего

Ирина Андронова

Спасибо Люда!

Belich Roman

Когда-то боль необходимо отпустить и жить дальше... Если уж не для себя, то для других...

Галина Валгаева

Найдите то. ради чего вы будете жить. Вы живы прошлым. Придите в настоящее!

Ирина Андронова

У меня -нет настоящего!!!!!!

Галина Валгаева

Я вам сочувствую- желаю, чтоб все у вас закончилось и наступил мир и взаимопонимание!

Дмитрий Иваныч

Вы живы. Сказано: "Мертвый в гробе мирно спи. Жизни радуйся живущий"...

Лилия Иночкина

ИРИНА! НАДО ЖИТЬ! ЗА СВОИХ БЛИЗКИХ ! ЕСТЬ ЖЕ СЫН? ВНУКИ?ВЫ ИМ НУЖНЫ!!!

Ирина Андронова

Лиля...Близких-нет! Сын после смерти жены-ни с одной женщиной даже не спал!!!!!!!!! Ни внуков..никого -НЕТ!

Лилия Иночкина

Есть -ВЫ!Вам дали жизнь ваши родители и Бог!!! Вы можете подарить счастье чужим людям, которые могут стать вам родными!!! Надо жить!!!!!

Ирина Андронова

спасибо Лиля за поддержку!

Лилия Иночкина

В жизни много всего удивительного... Бывает, что чужие люди помогают больше,чем родные.... И все это промысел божий. И испытания Бог дает по силам человека! Как я была не согласна с этими словами 20 лет назад

Андрей Алексеев

у каждого -свой крест!...Вы-живы...и будете живее,сильнее,опытнее!...

Пе
Пенсионерочка

В церковь Вам нужно, к хорошему батюшке побеседовать.

Tuana Tu

Вам очень тяжело! Сил вам,здоровья, всего наилучшего

Ирина Андронова

Спасибо Tuana!

Татьяна ***

Вы живы.Я вам сочувствую.Желаю всего наилучшего

Валентина Узунова

жива, но состояние нервной системы критическое

Валентина Узунова

нет, не издеваюсь. Не платные поликлиники еще работают?Если я Вам предложу успокаивающие средства растительного происхождения. они Вам просто не помогут

Ирина Андронова

Валентина. А где существуют Не платные п-ки? И спасибо Вам-- за НЕ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

Валентина Узунова

У нас в Казахстане существуют

Ирина Андронова

Не в Украине!!!!!!!.....У нас- в Киеве-у ЛОРа только ушко-1 просто -помыть= стоит !..-1 доллар!!!!!

Валентина Узунова

Круто! А мы еще имеем возможность пойти к бесплатному врачу

Вера Певцова Выпряжкина

судьба-не позавидуешь.надо как то успокоиться