Аланков

ЧЕМУ РАВНА ВАЛЕНТНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Евгений Компанеец

Её (женщину) нельзя сравнивать (ставить знак равно...), это не математическое число - она не постоянна, и не похожа на другую женщину, хотя... один знак можно поставить... - Бесконечность... в неизведанное, неожиданное, не предсказуемое.....

Сара Смайлик

лет через 10, я может тоже, буду задавать такие вввввумные вопросы- если не поподу в психушку.

Ирина Глоба

Для каждой индивидуальна.. Но зависит исключительно от мужчины.. который рядом.. 😉

Елена Мендыгалиева

наверно, валентность женщины определяется количеством мужчин на высшем уровне!

Аланков

точно!!

Евгения Власова

Она не постоянна, меняется в зависимости от рядом стоящего элемента

Ольга Карпова

чему равна,не знаю,но думаю отличается от валентности мужчины

Евгения Авдеева

Напрямую зависит от мужчины, который находится с ней рядом 🙂

Галина Шилина

Странный вопрос, можно подумать она с женщинами связь имеет.

Санечка Павлова

чему угодно, главное что никто не догадался;)

Галина Тебенькова

валентность - это их математики или физики?

Sakit Namazov

Наверно Валентино бла хароший женшина.

Ekaterina Tsanava

пропорциональна количеству ее мужчин

No
Nora

корень из стебнутости мужчины)))))))

Татьяна Щербакова

когда одновалентна а когда и двух

Кулпынай Малинина

Женщина нисчем не сравнится))

Лязат Кошпенбетова

???????????? затрудняюсь ответить

Михай Ковалёв

ученые спорят до сих пор..

*людмила*

одному Валентину

Аланков

И ЧЕМ ЧАЩЕ,ТЕМ ВКУСНЕЕ

*людмила*

ооо дааа

Аланков

А ЕСЛИ 2 ?

*людмила*

чтобы еще и желание загадать между ними?

И)
Ирина ))

а и правда.. чему?

Аланков

ЧИСЛУ ЛЮБОВНИКОВ

Нелли Саитгалеева

неизвестно

Аланков

ЧИСЛУ ЛЮБОВНИКОВ