Ал
Александр

Куда девать личные вещи ( паспорт, ключи, итд) когда пришёл в ресторан?

Ответы
Анна Голубка

Если не перепьешь и не обольстишься сукой развратной, то все останется на месте. Но в ресторан, я все же не советую паспорт брать. За ними ныне большая охота. Люди стали алчно продажными и хитрожопыми. Доверять в кабаках никому нельзя. Туда редко забредают люди. Там чаще тусуются поддонки и бандюки и бвндитки-проститутки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ша не пускают не ври!)) Я вчера на позоронх бвл, та бака любимая соседка умерла. Так там мены стояли! Я сука в маске должен кушать? Бабки их заебали! Ты знешь кто мой сын?Та позвоню и теья нет! Крутые бабки!)) Та просто реально круые бабки! У одной мер сын, у другой спецназ. Я там служу, у меня крыша за соседку!))

Татьяна А.

А зачем тебе паспорт в питейном заведении??Ей,а что за окружение у тебя,если все надо прятать? Ты ,что напиваешся до поросячего визга?Такое впечатление создалось.Заведи портманэ небольшого размера носи с собой, или у тебя связка,как у ключника?Сразу видна твоя личная неустроенность в жизни,жаль.

Татьяна А.

Не обижайся

Галя Гусева

А до этого они у вас в руках были? Какой вы бедный даже у вас сумки нет... Тогда в ресторан ходить не надо, надо сесть на паперть попросить милостиню На нее купить сумку все туда сложить и только тогда идти в ресторан!

Михаил Молчев

Решение разумное.

Ольга Вайсброд

Теперь только при себе, либо сдать администратору ресторана. А вообще перед походом в ресторан паспорт и т.д. оставить дома, а взять только ключи от дома и деньги чтобы расплатиться в ресторане

Андрей Григорьев

Швейцару. А чего он такой красивый трется тут. Но вообще- то я в ресторан с собой кроме денег и девушек ничего не беру. Ну если пообедать просто, так никуда мои вещи и так не денутся тогда

Нептун

заведомо брать мало девайсов, в сумочку надёжной подруге, кроме бумажника, ну или сумку через плечо иметь если летом, папка такая - оч удобно с ней гулять

Виктор Шаламов

В ресторан ходят в костюмах с галстуком. В пиджаке есть карманы. В них и положить. Другое дело в бане куда всё это девать? (чтобы не украли)

Виктор Шаламов

Остаётся прятать в полости рта и других полостях, (В юности смотрел отличный фильм про Камо "Чрезвычайное поручение". там по сюжету во время гражданской войны в России анархисты захватили пассажирский поезд. Вывели всех пассажиров мужчин, женщин, детей и обезьяноподобный анархист в тельняшке скомандовал - Всем сдать драгоценности. За укрывание драгоценностей в полости рта и других полостях - расстрел!)

:T
:Thinking:

Паспорт с собой обычно не тгскаю . Ключи, сигареты , деньги ... Обычно или в корманах или если мешают сигареты сидеть удобно , то на столе.

Мадлен

Не позволяй всякой ерунде портить тебе аппетит! Проблемы приходят и уходят, а твое брюхо остается с тобой. Его нужды — это святое.

Татьяна Косолапова

Да, женщинам намного лучше)) У них всегда сумочка с собой)) Вот куда девать сумочку , когда танцевать идешь?... А подруги нет?..

(-; Лено4Ка ;-)

Вопрос😂😂😂😂😂 я оставляю в машине, ключ в кармашек и походкой от бедра кушать, потом бегемотиком обратно😂😂😂😂😂

Рыб

отдать на рисепшен, если такой имеется, ну или бармену. так надежнее, если надо будет уползать с места происшествия)

Al
Alexc

на всяк - паспорт не относится к личным вещам. паспорт - собственность государства данная вам на хранение. 🙂

Лоуренс Аравийский

Под скатерть.. А потм её небрежно свернёшь и через плечо.. А чё - не оставлять же пасотр на потеху официантам

Алина

А они вам нужны в ресторане там только деньги нужны кажется? В машине оставить если она имеется или дома

Vlad Vladimir

В карман ближе к сердцу

L'
L'unica

Придется обзавестись специальным приложением- женщиной, у нее обязательно будет особая вкладка-клатч

Кристина Карпенко

Если девушка, то у неё должен быть клач, для посещения ресторана. Если мужчина, как вариант в карман

Ал
Александр

Интересно))

Галина

по глубоким карманам ,поближе к сердцу ,а в прочем в ресторанах не бываю и тогда правды не знаю .

Константин Сибирчи

А вот не хрен их в ресторан брать ... пусть менты поработают, устанавливая вашу личность.