Владимир Х

Сможет ли сборная России по хоккею защитить титул чемпиона в этом году?

Ответы
Энн @@@@

Добрый день, Владимир! Вчера смотрели мачт наших футболистов с Черногорией? Жалко Акинфеева, вообще, ужас!

Владимир Х

Добрый день, согласен это совершенно не спортивно, надеюсь им засчитают поражение,

Александр Штибен

Сможет ,если на это будут положены все силы ,как со стороны играков ,так и со стороны тренерской компании.

Ирина Тулякова

Сейчас этот вопрос мучает всех членов сборной зрителей нашей страны, будем болеть и ... П О Б Е Д И М!!!

Татьяна Федорова

наверное нет все легионеры играют на западе за хорошие деньги - им смысла нет в этом титуле

Владимир Х

Они приезжают, когда зовут.

Татьяна Федорова

а сыгранности -то нет . один выпиндрёж

Владимир Х

В прошлом году хорошо играли.

Татьяна Федорова

на олимпиаде безобразно играли

Владимир Х

Согласен, зато на ЧМ с новым тренером играли здорово.

Татьяна Федорова

деньги развращают - раньше в хоккей играли за идею а сейчас , чтобы карман набить . а а родину играть без денег у них плохо получается

Владимир Х

У хоккеистов нормально получается

Наталья Ш

Сомнительно,там сейчас поменяли состав и пока они как-то не очень сыграны.

Владимир Х

Думаю, у них все получится)

Наталья Ш

Будем болеть,а когда начнут?

Басистая (Грибова) Елена

да запросто, весь западный легион согласился играть за Россию матушку

Диана Казанкова

Вам всего лишь надо слетать в будущее, что бы получить точный ответ)))

Кристина Нагорских

а то, в любой игре где надо ломать кому то спины русские превосходны

Владимир Х

Североамериканцы не отстают от наших

Лиза Колякина

Хоккей не смотрю , а Российской сборной желаю успеха

Тамара Андреева

посмотрим! во всяком случае будем активно болеть!!!

Александра Куценко

прошли те времена когда третьяк на воротах стоял

Ра
Разия

Посмотрим. Будем болеть. А когда чемпионат то ?

Андрей Воронин

нет конечно. все деньги пошли на войну и в крым

Венера Абузярова

Мое мнение да я верю им что у них получиться ))

Наталья Маркова

я могу только результаты матчей предвидеть.

Ирина Павлова

Верится с трудом, но очень хочется верить.

Наталья Машкова

Очень хочется - пусть будут чемпионами!!!

Наталья Т.

О, я так за них болею. Будем верить в них!

Елена Власова

Будем от всей души надеяться и верить...

A G

Оле..Оле...Оле....Россия....Победа!!!)))).